Гость
Статьи
Подскажите …

Подскажите какие-нибудь атмосферные фильмы

Для меня атмосферными являются "Город Бога" и "Завтрак у Тиффани" #фильмы

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Объясните мне пожалуйста в чем атмосферность "Завтрака у Тиффани" кроме красивого саунда?
Schалава разводит мужиков на деньги, живёт за чужой счёт,сбежала от порядочного мужа, который ее с мусорки подобрал.
Эгоистична,безалаберна,легкомысленна,но любит красивую жизнь,поэтому не гнушается вообще ничем.
Странное понимание слова "атмосферность".
Или для Вас для атмосферности достаточно музыки и красивых шмоток?

Шурик
#2

В каком месте в "Городе Бога" атмосферность?

Шурик
#3

Не могу посоветовать просто так, давайте сузим круг поиска.

Киска зая
#4

Для меня совершенно атмосферный фильм Перл, 2022 года
Передает образ техасского поместья 1918 года
Хоть фильм и имеет бешеные рейтинги, не все его оценят по достоинству. Имеется жесть.

Гость
#5
Звезда пленительного счастья

Объясните мне пожалуйста в чем атмосферность "Завтрака у Тиффани" кроме красивого саунда?
Schалава разводит мужиков на деньги, живёт за чужой счёт,сбежала от порядочного мужа, который ее с мусорки подобрал.
Эгоистична,безалаберна,легкомысленна,но любит красивую жизнь,поэтому не гнушается вообще ничем.
Странное понимание слова "атмосферность".
Или для Вас для атмосферности достаточно музыки и красивых шмоток?

Надо же такое ограниченное восприятие иметь чтоб так этот фильм увидеть. Вы как героиня у Зощенко, на картину смотрят и видят кубометры дров и цыплят на вес. Думала он преувеличивает но вот оказывается реальный персонаж, вы. Хочется верить все же что вас таких меньшинство.

#6
Гость

Надо же такое ограниченное восприятие иметь чтоб так этот фильм увидеть. Вы как героиня у Зощенко, на картину смотрят и видят кубометры дров и цыплят на вес. Думала он преувеличивает но вот оказывается реальный персонаж, вы. Хочется верить все же что вас таких меньшинство.

Ну это нормально,ибо каждый видит свое.
В том числе ограниченность в других)))

Гость
#7
Шурик

В каком месте в "Городе Бога" атмосферность?

Ну типа как Долина ж0лтого снега, только тепло и пидары.

Гость
#8
Гость

Надо же такое ограниченное восприятие иметь чтоб так этот фильм увидеть. Вы как героиня у Зощенко, на картину смотрят и видят кубометры дров и цыплят на вес. Думала он преувеличивает но вот оказывается реальный персонаж, вы. Хочется верить все же что вас таких меньшинство.

А что видишь ты, жырушенька. Суп?

Гость
#9
Звезда пленительного счастья

Ну это нормально,ибо каждый видит свое.
В том числе ограниченность в других)))

Ща посмотрим, ч0 это скотница там разглядела.

Гость
#10

Я сейчас смотрю сериал 1899. Он для меня атмосферный.

Гость
#11

Что в вашем понимании значит "атмосферный"? Город Бога это же бразильский, про что там, про фавелы? Смотрите их сериалы тогда, там почти всегда есть своя атмосфера. Например, старые сериалы Во имя любви, Семейные узы для меня являются душевными. Если охота про фавелы, не только про жизнь богатых, более новые Правила игры, Сила желания, Проспект Бразилии. Еще исторический мне понравился Гордость и страсть, очень вольная интерпретация романов Джейн Остин.

Гость
#12
Звезда пленительного счастья

Объясните мне пожалуйста в чем атмосферность "Завтрака у Тиффани" кроме красивого саунда?
Schалава разводит мужиков на деньги, живёт за чужой счёт,сбежала от порядочного мужа, который ее с мусорки подобрал.
Эгоистична,безалаберна,легкомысленна,но любит красивую жизнь,поэтому не гнушается вообще ничем.
Странное понимание слова "атмосферность".
Или для Вас для атмосферности достаточно музыки и красивых шмоток?

Здесь много вопросов. Не нравится мой - отвечайте на другие, отчитываться я перед вами не собираюсь

Гость
#13
Гость

Что в вашем понимании значит "атмосферный"? Город Бога это же бразильский, про что там, про фавелы? Смотрите их сериалы тогда, там почти всегда есть своя атмосфера. Например, старые сериалы Во имя любви, Семейные узы для меня являются душевными. Если охота про фавелы, не только про жизнь богатых, более новые Правила игры, Сила желания, Проспект Бразилии. Еще исторический мне понравился Гордость и страсть, очень вольная интерпретация романов Джейн Остин.

Я дала оринтеровачно, в каком стиле атмосферные фильмы я предпочитаю. "Город Бога" это боевик отчасти, но он не похож не на один другой в этом стиле и на другие "фавелы" не похож. Ладно, спасибо, ознакомлюсь

Гость
#14
Гость

Я сейчас смотрю сериал 1899. Он для меня атмосферный.

Сериал - это длинная история, я атмосферными твин пикс считаю, но он ооочень затянутый. Даже 2-х серийные фильмы не рассматриваю. Хочется просто окунуться в какую-нибудь атмосферу на 1.5 - 2 часа переодичнски.

Гость
#16
Гость

Это не боевик, дурында.

Ради этого комента специально гуглили... Даже реагировать на вашу провокацию скучно

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: