Гость
Статьи
Почему некоторые люди …

Почему некоторые люди презирают попсу?

И унижают современных исполнителей. И почему высказываются негативно о всех современных исполнителях, если даже не слушали ни одной их песни? Если песня мне понравилась, я буду ее слушать, пусть даже это будет единственная песня этого исполнителя, которую я знаю. Они реально слушают только рок, классику, джаз и больше ничего? Какие песни современных исполнителей вам нравятся?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

самая бездарная отрасль, поэтому и презирают

Гость
#2
Валентина Матвиенко

самая бездарная отрасль, поэтому и презирают

Смотря кто и что за песня. Это поп-музыка, т.е. популярная музыка — область массовой культуры, охватывающая различные формы, жанры и стили развлекательной и прикладной музыки. Когда-то и про Элвиса Пресли говорили плохо, и вполне возможно, что Бетховена или другого великого композитора считали бездарными, но спустя века их музыку до сих пор слушают и считают шедеврами.

Валентина Матвиенко
#3

плохо говорят про всех, но попса отмирает быстрее других жанров. Ни времён Бетховена, ни Пресли ни одно попсовое произведение не исполняется массово, может только как курьёз где-то на кухне

Гость
#4

Исполнители чего? Новых видов "народного" творчества - мужского плача и женского речитатива.

Гость
#5

Если посудить, то рок тоже попса, если у них популярные вещи.

Гость
#6

Я сам пишу музыку и понял что современная именно Русская музыка чисто технически полный *** либо вообще плагиат...
Саундизайна и работы мало.. Обычно это просто бизнес в который вбухивают бабки и всё.....Артисты по факту что они что то делают в музыке кроме того чтобы коряво попеть под автотюны мало что умеют....Много сынков плодят свой *** на ютубе и проплачивают эту всю дичь....
Мне как человеку знакомому с музыкой что там должно вообще понравится? Пресеты которые они юзают??Сэмплы которые они скачивают....Лазил как то по сплайсу и наткнулся тупо на луп 1 в 1 как у монеточки,как же я орнул....Просто поверхностная *** в тупую купленая и закинутая в секвенсор.....
Ну по крайней мере сейчас уже меньше, теперь вообще война началась повесточка сменилась....

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: