Гость
Статьи
Девушки, а вы дружите …

Девушки, а вы дружите с геями?

Одно время стала ходить в ***-клубы и вообще общаться с геями. Раньше как-то не приходилось, не вращалась в подобной среде. Оказалось-*** очень много, просто скрывают это, некоторые даже женятся. Но чаще всего они незлобные, общительные люди, талантливые, творческие, многие очень даже обеспеченные и реализовались как личность. Мне нравится общаться с ними, больше чем с девушками или с обычными мужчинами. Нет такого чувства превосходства , недоброжелательности и конкуренции, как среди подруг. Или сексуальной подоплеки, как в компании мужчин. И мне кажется лучшие друзья девушек-***, после бриллиантов конечно. А вы как думаете? Презираете этих людей? За что?Почему их все так ненавидят? Никому ведь не делают зла. Меня многие критикуют за такую дружбу.З.Ы. Гомосексуальной тяги к девушкам не испытываю, если что. Вполне нормальная ориентация.

волчонок Вук
152 ответа
Последний — Перейти
#1

мне на них нас рать!

Гость
#2

Мне все равно, какая у кого ориентация.

Гость
#3

у меня есть лучший друг, ещё со школы, правда он би. отличный человек, крёстный моего сына.

Кира
#4

у меня вообще нет необходимости в дружбе ни с девушками, ни с мужчинами. У меня есть муж, с ним и дружу :) ну и так приятельницы (ли), знакомые. А уж *** они или *** мне все равно!

Вася Васечкина
#5

да,с геями всегда нахожу общий язык

так получается ,что они встречаются часто на моем жизненном пути

но вот насчет тяги к девушкам-не уверена,пару раз в общей компании пересекалась с геем и он ,как поговаривают наши общие друзья вроде воспылал ко мне чувствами

читала жж одного ***,он тоже писал,что испытывает к девушкам чувства(платонические),но при этом возбуждают его только мужчины

Лаки
#6

Мое общение с геями складывается исключительно в салонах красоты)))Ну везет мне просто на мужиков-парикмахеров нетрадиционной ориентации))Иногда правда примаривают своим трепом во время работы и ля-ля-ля и обо всем,но все мастера хорошие

Гость
#7

" Нет такого чувства превосходства , недоброжелательности и конкуренции"____________________ Д-у-р-а, ни "нет", а не показывают. Совратит твоего парня или мужа, тогда узнаешь почему ненавидят.

З.Ы. думаешь подруги завидуют, а пе-дики нет? Да у них все мысли про тра-х, т.к. им найти всё же сложнее, чем подруге, во-первых. Во-вторых, им очень нравятся натурвлы, подумай у кого больше оснований для зависти. А не даст твой парень (хотя они знают как совратить), так будет тебя тихо ненавидеть, что тебе доступно открыто встречаться, а им искать нужно подходящего.

И вообще они женоненавистники, только часто скрывают, чтобы использовать женщину. Особенно так называемые "би" (которых вообще нет по сексориентации, это либо лживые пе-дики, оставляющие себе запасной аэродром, либо про-сти-туты-натуралы)

Кстати, с чего у тебя к ним такой интерес, зачем ходить стала? Проблем ищешь? Влюбишься - ху-ё-во будет. На *** такую дружбу.

Гость
#8
Лаки

Мое общение с геями складывается исключительно в салонах красоты)))Ну везет мне просто на мужиков-парикмахеров нетрадиционной ориентации))Иногда правда примаривают своим трепом во время работы и ля-ля-ля и обо всем,но все мастера хорошие

А бывают стиллисты-парикмахеры натуралы интересно, такое вообще возможно?

Гость
#9
Вася Васечкина

да,с геями всегда нахожу общий язык так получается ,что они встречаются часто на моем жизненном пути но вот насчет тяги к девушкам-не уверена,пару раз в общей компании пересекалась с геем и он ,как поговаривают наши общие друзья вроде воспылал ко мне чувствами читала жж одного ***,он тоже писал,что испытывает к девушкам чувства(платонические),но при этом возбуждают его только мужчины

Это не вы находите общий язык. Это они настолько лживыи изворотливы, что к любому без мыла влезут. И хорошо знают психологию, годы лживой двойной жизни способствуют этим навыкам(

Гость
#10

а мне они не нравятся. не понимаю я такой любви.

#11

да

=)настоящая
#14

с геями только извращенки встречаются. это в 100% правда. я, например, если узнаю, что девушка дружит с геем, то сразу её бракую, близкой подругой мне такая не станет.

=)настоящая
#15

не встречаются, а дружат, конечно)

#16
Гость

чем больше узнаю я женщин, тем меньше меня раздражают ***.

((((((((((

=)настоящая
#18
Гость

Ну, то-что ты манька сельская это мы уже давно заметили.

такого тупого ответа я не ожидала, конечно. правда глаза колет кому-то...

Нивея
#19

У меня был приятель-***,талантливый режиссер,но выпить любил-это его и сгубило,умер в прошлом году от поджелудочной. Смешливый,открытый,но при этом завистливый,слово не держит,подвести может-но ведь ориентация здесь не причем,я так думаю. Хотя забавно было слушать про его романы с мужчинами ))) и кстати к мужу моему приставал,смех смехом,но за это муж его недолюбливал,всё удивлялся,как я с ним общаюсь. А мне по работе приходилось много дел с ним иметь.

Гость
#20

а у меня у мужа есть коллега по работе,я его знаю прекрасно и жену его,двое детей-пацанов. Бросил жену два года назад и детей и ушел жить с мужиком,сказал,что он всегда был *** и пытался в себе это побороть и вот даже женился... но все,больше он так жить не может двойной жизнью и выбор сделан.

Машенька
#21

А что нормальных уже нет?

Гость
#23

когда-то общалась с одним геем, познакомились в бассейне))

красивый, умный, интересный и самодостаточный

Гость
#25

А бывают стиллисты-парикмахеры натуралы интересно, такое вообще возможно?

Бывают.

Гость
#27
=)настоящая

с геями только извращенки встречаются. это в 100% правда. я, например, если узнаю, что девушка дружит с геем, то сразу её бракую, близкой подругой мне такая не станет.

S chego ty vzjala chto kto-to hochet byt' tvoej podrugoj? I kak druzhba svjazana s seksual'nost'ju? Zastavljaet zadumat'sja s chem stalkivajutsja tvoi podrugi...

Гость
#28

С чего ты взяла что кто-то хочет быть твоей подругой? И как дружба связана с сексуальностью? Заставляет задуматься с чем сталкиваются твои подруги...

#29

А у нас в городе знаете,какой случай был -работал у нас мужчина директором школы,мужик видный,высокий,колоритный,бородатый. Семья,жена,дочь. В один прекрасный момент он понимает,что это не его, у него оказывается всегда была тяга к искусству. У него обнаруживается прекрасный бас,он теперь поёт в областном оперном театре (причём без классического образования).

Так тут же параллельно выясняется,что всю жизнь он скрывал свою тягу к мужчинам, жену-дочь бросил,живёт в другом городе. постоянного партнёра,насколько я знаю,нет, потихоньку пробует под себя молоденьких мальчиков из "боХемной" среды.

Вот так-то бывает, живёт тебе человек одной жизнью, потом бац -и всё меняет -работу,место жительство и постельную принадлежность

viola
#34

А меня честно говоря удивляет столь позитивное отношение женщин к геям - неужели вы не понимаете что это наши конкуренты и что их задача вовлечь в это дело ( в педерастию т.е)) как можно больше мужчин. И очень часто они пытаются совратить подростков с неустоявшимися жизненными ценностями. И еще я слышала что если первый опыт у подростка был с мужчиной - то его сексуальная ориентация предопределена.

=)настоящая
#35
Гость

С чего ты взяла что кто-то хочет быть твоей подругой? И как дружба связана с сексуальностью? Заставляет задуматься с чем сталкиваются твои подруги...

мне подруги *** не нужны. а те, кто дружат с геями, значит, нормально относятся к однополым связям и знаете мне эти извращённые взгляды не по нраву. а то приставала уже ко мне как-то подруга перебравшая. у неё друзья ***, хочу заметить, есть. не надо мне теперь таких подруг

=)настоящая
#36
viola

А меня честно говоря удивляет столь позитивное отношение женщин к геям - неужели вы не понимаете что это наши конкуренты и что их задача вовлечь в это дело ( в педерастию т.е)) как можно больше мужчин. И очень часто они пытаются совратить подростков с неустоявшимися жизненными ценностями. И еще я слышала что если первый опыт у подростка был с мужчиной - то его сексуальная ориентация предопределена.

и дело даже не в конкуренции. они и сами извращенки. я это с большой уверенностью говорю. миллион случаев. скрытые ***

Гость
#37
Нивея

завистливый,слово не держит,подвести может-но ведь ориентация здесь не причем,я так думаю. и кстати к мужу моему приставал,смех смехом,но за это муж его недолюбливал

Во-во, они все такие. А то что муж не долюбливал...эх, зря вы так беспечны, если бы вы знали как они подбираются и совращают. А муж после этого мог демонстративно "недолюбливать" боясь разоблачения

Гость
#38
Дудоня

У меня бывший одноклассник - ***. Я только недавно узнала, когда с ним встретилась, причём только к концу встречи - он думал, что я давно в курсе. В школе мы очень дружили, и сейчас тоже болтали не уставая. Человек как человек, если бы он мне не рассказал, я бы и не подумала, что у него нетрадиционная ориентация. Все эти обобщения по поводу *** - надуманные. Люди как люди. Пора с этой гомофобией прекращать.

Прекратиш, когда прелести такой дружбы на себе испытаешь;)

Гость
#39
Гость

Это не вы находите общий язык. Это они настолько лживыи изворотливы, что к любому без мыла влезут. И хорошо знают психологию, годы лживой двойной жизни способствуют этим навыкам(

Что, все жили двойной жизню? Есть кучи людей котрые не скрывали свою ориентацию, особенно в свободных странах.

Вы лично со многими знакомы. И все они не скрывали с самого начала? Или всё же несколько сердец и судеб женских сломали?

Гость
#40
Гость

" Нет такого чувства превосходства , недоброжелательности и конкуренции"____________________ Д-у-р-а, ни "нет", а не показывают. Совратит твоего парня или мужа, тогда узнаешь почему ненавидят. З.Ы. думаешь подруги завидуют, а пе-дики нет? Да у них все мысли про тра-х, т.к. им найти всё же сложнее, чем подруге, во-первых. Во-вторых, им очень нравятся натурвлы, подумай у кого больше оснований для зависти. А не даст твой парень (хотя они знают как совратить), так будет тебя тихо ненавидеть, что тебе доступно открыто встречаться, а им искать нужно подходящего. И вообще они женоненавистники, только часто скрывают, чтобы использовать женщину. Особенно так называемые "би" (которых вообще нет по сексориентации, это либо лживые пе-дики, оставляющие себе запасной аэродром, либо про-сти-туты-натуралы) Кстати, с чего у тебя к ним такой интерес, зачем ходить стала? Проблем ищешь? Влюбишься - ху-ё-во будет. На *** такую дружбу.

Не говри глупости. *** не хотят всех мужчин, как и ты не хочешь всех мужчин. Они видят *** или натурал мужчина за версту. И соврашать будут если влюблены и видят что есть предрасположенность. С чего им женшин ненавидеть? Ты просто совершенно не знаешь ***. Судишь в стиле Одна бабка сказала. По тебе, дружу с геями.

Сама не говори тупости, наивняк. Я не сказала "всех мужчин", как раз-таки для них самый смак - натуралы. Можешь спросить своих, нравится им Моисеев или зверев - рожу скорчат. А уж с женщиной их сексуальное поведение вообще не сравнивай. Или по себе судишь? Тебе нравятся так называемые "окошки" в общественных туалетах, например? А может, святая простата, не знаешь, что это такое? Так поспрашивай, потом будешь отождествлять. Групповухи тоже любишь? А секс с первым встречным в общественном туалете на раз, случайный, имени не спрашивая?

Гость
#41

Гость

" Нет такого чувства превосходства , недоброжелательности и конкуренции"____________________ Д-у-р-а, ни "нет", а не показывают. Совратит твоего парня или мужа, тогда узнаешь почему ненавидят. З.Ы. думаешь подруги завидуют, а пе-дики нет? Да у них все мысли про тра-х, т.к. им найти всё же сложнее, чем подруге, во-первых. Во-вторых, им очень нравятся натурвлы, подумай у кого больше оснований для зависти. А не даст твой парень (хотя они знают как совратить), так будет тебя тихо ненавидеть, что тебе доступно открыто встречаться, а им искать нужно подходящего. И вообще они женоненавистники, только часто скрывают, чтобы использовать женщину. Особенно так называемые "би" (которых вообще нет по сексориентации, это либо лживые пе-дики, оставляющие себе запасной аэродром, либо про-сти-туты-натуралы) Кстати, с чего у тебя к ним такой интерес, зачем ходить стала? Проблем ищешь? Влюбишься - ху-ё-во будет. На *** такую дружбу. Не говри глупости. *** не хотят всех мужчин, как и ты не хочешь всех мужчин. Они видят *** или натурал мужчина за версту. И соврашать будут если влюблены и видят что есть предрасположенность. С чего им женшин ненавидеть? Ты просто совершенно не знаешь ***. Судишь в стиле Одна бабка сказала. По тебе, дружу с геями.

Сама не говори тупости, наивняк. Я не сказала "всех мужчин", как раз-таки для них самый смак - натуралы. Можешь спросить своих, нравится им Моисеев или зверев - рожу скорчат. А уж с женщиной их сексуальное поведение вообще не сравнивай. Или по себе судишь? Тебе нравятся так называемые "окошки" в общественных туалетах, например? А может, святая простата, не знаешь, что это такое? Так поспрашивай, потом будешь отождествлять. Групповухи тоже любишь? А секс с первым встречным в общественном туалете на раз, случайный, имени не спрашивая?

А аниллингус любишь и посасать после анального?

Гость
#42
Нивея

А у нас в городе знаете,какой случай был -работал у нас мужчина директором школы,мужик видный,высокий,колоритный,бородатый. Семья,жена,дочь. В один прекрасный момент он понимает,что это не его, у него оказывается всегда была тяга к искусству. У него обнаруживается прекрасный бас,он теперь поёт в областном оперном театре (причём без классического образования). Так тут же параллельно выясняется,что всю жизнь он скрывал свою тягу к мужчинам, жену-дочь бросил,живёт в другом городе. постоянного партнёра,насколько я знаю,нет, потихоньку пробует под себя молоденьких мальчиков из "боХемной" среды. Вот так-то бывает, живёт тебе человек одной жизнью, потом бац -и всё меняет -работу,место жительство и постельную принадлежность

Вот-вот, только это не бац и еожиданно. Он жену полжизни обманывал, прикрывался и использовал, пока с этим было строже. А как необходимость отпала - так на *** её. Вот вам и "друг". Чего и вам подруги можно пожелать, если так уж рвётесь и не слушаете предупреждений.

Гость
#43
Гость

И очень грустно когда мужчина этот 40 лет себя ломал и делал ка надо, чтобы люди этого больного обшества не сказали о нём плохо. Представляете, спать с людьми которых не хочешь всю жизнь? СКрывать ото всех свои чувства? Я не понимаю как гомофобы могут таким людям в глаза смотреть. Это же искалеченные жизни и этого мужчины и его жены, детей. Ради чего? Чтобы его гпмофобы пид0расом не назвали?

Ду-ра, себя они уж не обделяют. Живут двойными- тройными жизнями. Лучше жену пожалей, которая лет через 20-ть семейной жизни поймёт, что её обманывали, использовали и НИКОГДА не любили. Хочешь такой участи? Тогда как ты можешь защищать этих вы-род-ков. А на женщинах они вначале тренируются (или пытаются, т.е. морочат им голову) все. Ещё и жениться успевают. И дело не в обществе, а в их гнили. Хоть льготы им раздавай за признания, всё равно будут для себя запасной аэродром и тыл оставлять. Хотя бы потому, что между пидо-рами дети не родятся, связи часто недолговечны, особенно в старости сложно найти, если не богат и без положения. В основном сосредоточены на поиске секса, а не любви (не суди бабскими мозгами о романтических бреднях), в первую очередб поиск удовлетворения и связи не стойки (это они и сами подтверждают, знала бы, раз подруга такая) А то берётся судить о явлении, с которым знакома поверхностно. Почитай , например, книгу "***"

Гость
#44
Гость

И очень грустно когда мужчина этот 40 лет себя ломал и делал ка надо, чтобы люди этого больного обшества не сказали о нём плохо. Представляете, спать с людьми которых не хочешь всю жизнь? СКрывать ото всех свои чувства? Я не понимаю как гомофобы могут таким людям в глаза смотреть. Это же искалеченные жизни и этого мужчины и его жены, детей. Ради чего? Чтобы его гпмофобы пид0расом не назвали?

О том тебе и говорят, бестолочь, что эти твари, прикрывая свою голубую ***, никого не жалеют. Жениться их не заставляют. Мог бы вести холостую жизнь. Но нет, они выбирают брак по расчёту, о чём женщина не знает конечно. Да ещё в уши её сцут о любви. Врать они хорошо умеют. Представь себя на месте этой женщины, какой это потом удар. Представила? Ещё испытываешь симпатию?

З.Ы. Тут на ветке пе-дик под ником "Проходивший мимо" застрял. Почитай, как он невесту обманывает, хотя заранее знает, как её семья к этому относится. А ведь он скрывает, что пед. Они и не подозревают, на его порядочность надеяться. Думают, что раз их позиция ему известна, то уж точно натурал. А он изменяет ей с мужиками. Так что у вас тоже есть шанс, т.к. заранее по лживой морде не определишь, скрывает ли он ориентацию. Вы уверены, что ваш парень не пи-довка? А напрасно, зная их "совесть", в этом нельзя быть уверенной. Тем более ты так *** любишь)) притянется родственная душа

Гость
#45
Канадка

7,8,9 посты. Очень грустно, что большинство мужчин в Росиян думают как этот гость.

А от ╧20,29 не грустно? 7,8,9 посты писала женщина. Странное у вас сочувствие, если сама натуралка. Попрубуй мысленно поставить себя на место их несчастных жён, может дойдёт чего.

Гость
#46
viola

А меня честно говоря удивляет столь позитивное отношение женщин к геям - неужели вы не понимаете что это наши конкуренты и что их задача вовлечь в это дело ( в педерастию т.е)) как можно больше мужчин. И очень часто они пытаются совратить подростков с неустоявшимися жизненными ценностями. И еще я слышала что если первый опыт у подростка был с мужчиной - то его сексуальная ориентация предопределена.

Потому что СМИ промывает подросткам мозги. Посмотрите на эстраду, как агрессивно насаждается однобокая "толерантность". А дурёхи пока на себе не испытают, пока не знают всей той подлости и грязи и пищат "они такие же люди". Да не такие же. Сексуальное поведение отличается очень, и взгляды на семейные ценности, на всё.

Гость
#47

"Выбирают они предрасположенных"______________ как твой муж наверно))) Так вот знай, у них тезис, что любого натурала можно раскрутить на разовый секс, т.к. лучше знают, чем мужика взять. "Один раз не пи-до-рас" - думаете чья уловка? Раз попробует и будет метаться, так у них физиология устроена.

Гость
#48

А ВООБЩЕ О ЧЁМ СПОР, СОЧУВСТВУЮЩИЕ ДАМЫ? НРАВЯТСЯ *** - ТАК ВЫХОДИТЕ САМИ ЗА НИХ ЗАМУЖ И РОЖАЙТЕ ИМ ДЕТЕЙ, РАЗ ТАК ИХ СУДЬБА БЕСПОКОИТ. НЕБОСЬ НЕ ХОЧЕТСЯ САМИМ В ЭТУ ШКУРУ. А С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ, ЧТО ИЗБРАННЫЕ И ВАС ПОЖАЛЕЮТ? СТАТЬ ТАКОЙ ЖЕНОЙ МОЖЕТ ЛЮБАЯ ИЗ ВАС, НЕ БУДУЧИ В ИЗВЕСТНОСТЬ ПОСТАВЛЕННА. ТЕМ БОЛЕЕ В ТАКОМ КРУГЕ ОБЩАЕТЕСЬ.

ЛиЛу
#49

В основном сосредоточены на поиске секса, а не любви (не суди бабскими мозгами о романтических бреднях), в первую очередб поиск удовлетворения и связи не стойки (это они и сами подтверждают, знала бы, раз подруга такая) А то берётся судить о явлении, с которым знакома поверхностно. Почитай , например, книгу "***"

--- на гейском сайте выложены пара интересныx книг. я тоже советю автору иx найти и почитать. автора второй книги можно смело сажать за пропаганду секса с детьми. может быть, ее и убрали уже вместе с автором, полиция всеx стран сейчас не дремлет и сажает педофилов пачками, может, и этот попал в сеть, не знаю. но первая книга, где *** описывает свою жизнь - да, очень xарактерна. просто найти автору и прочитать.

ЛиЛу
#50
Гость

И очень грустно когда мужчина этот 40 лет себя ломал и делал ка надо, чтобы люди этого больного обшества не сказали о нём плохо. Представляете, спать с людьми которых не хочешь всю жизнь? СКрывать ото всех свои чувства? Я не понимаю как гомофобы могут таким людям в глаза смотреть. Это же искалеченные жизни и этого мужчины и его жены, детей. Ради чего? Чтобы его гпмофобы пид0расом не назвали?

--- и чем же она у него искалечена)? судя по Вашему описанию, дядька живет во вовсю - меняет половыx партенров пачками, никакиx забот, детей послал на... чем плоxо? где трагедия? драма только у его дете - папа-***, врун, гейский кобель и вчеловек-бараxло такое. да, это драма настоящая. жена как взросылй сложившийся уже переживет свою ошибку, переработает, это как раз не страшно. звонки наверняка были и до свадьбы, просто она наxодила кучу обьяснений его поведению, удобныx ей.

вот в Иране геям полагается смертная казнь - тут можно смело говорить о сломанныx судьбаx в буквальном смысле слова. а так - любой взрослый человек несет ответственностъ за свои поступки сам, решение принимает сам, сам и отвечает. спиxивать же ответственность на общественность цохень по-детстки.