Гость
Статьи
Девушки, а вы дружите …

Девушки, а вы дружите с геями?

Одно время стала ходить в ***-клубы и вообще общаться с геями. Раньше как-то не приходилось, не вращалась в подобной среде. Оказалось-*** очень много, просто скрывают это, некоторые даже женятся. Но …

волчонок Вук
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Мими
#101
Мими

У меня муж ***.Так что друг он замечательный.Кстати,предубеждение,что их не возбуждает женщина.Любовник он замечательный!))

Хочу добавить.И в стиле разбирается,имеет вкус,хорошие манеры,за собой следит.а уж пройтись по магазинам с ним сплошное удовольствие!Я не шучу и не вру.Во всем надо находить хорошее.И то,что мой муж--*** ,я не переживаю,не рву волосы и тем более меня это не оскорбляет!Отнюдь!Мы любим друг друга и это главное.))))

Мими
#102

Он ещё и косметолог,визажист,парикмахер,массажист.Так что мне и в салон ходить не надо.И платить.))))

Котенок
#103

они рождаются такими..

Котенок
#104

и еще добавлю - можно говорить на интимные темы..не боясь) женщины то существа коварные и хитрые) одна подружка призналась про минет, а другая весть подхватила ииии...пошло поехало))))))))))))

Гость
#105
Гость

Вчера была в магазине тканей, куда захожу два раза в год (он в др. городе), так вот там работает мальчик (походу, ***).



Первые разы, когда я его видела, это все-таки был мальчик, пусть женоподобный и манерный, но сзади и на лицо мальчик. А вчера, я увидела девочку, она стояла спиной, талия, попа, осанка, даже не знаю как описать, волосы длинные, дреды, забранные в хвост (не все, а наполовину). И только, когда он-она-оно повернулось, я поняла, что это тот самый мальчик.



У него даже походка еще более девчачья стала и позы, которые он принимает тоже совсем женские. Так вот. Я всегда как-то лояльно к геям относилась, мне важно скорее приятность человека как человека (воспитание, чувство такта, приветливость, обаяние и т.д.), а не сексуальные предпочтения.



Но эта кАзел меня вчера просто взбесила. Мы с одной продавщицей немного повыясняли отношения на тему защиты прав потребителей (ну, неважно).

Так этот мальчик таким, знаете, типично бабско-стервозным голосом отпускал какие-то типично бабско-стервозные комментарии.

И ведь и скандала- то никакого не было, и ту продавщицу я не обижала, просто пыталась достучаться до нее,что магазин мне дополнительные услуги навязывает, которые мне не нужны.



но мальчик-девочка просто не мог успокоиться. И главное, я на него ноль внимания, а он этого еще сильнее бесится и еще стервознее становится.

Короче я поняла, что он в себя все самые мерзкие женские качества вобрал. Так странно. Причем я и раньше такое слышала: что *** (особенно, мужчины) часто впитывают от женщин самые уродливые формы проявления "женственности" (истеричность, стервозность, манерность и т.д.). А вы так не считаете?

Согласна, сколько их видела-вот такие жеманные, слащавые, манерные. И говорят так слова растягивая, и глазки строят, ну и истерят так, что любой женщине сто очков вперед дадут. Вот почему так?

Гость
#106

106, не все такие. Просто вы только таких определяете как ***. Про других не знаете что они ***.

ЛиЛу
#107

в день *** прайда на отелях, трамваях и автобусах, на улицах висят флаги с радугой и люди участвуют в параде все, с детьми приходят и радуются. не надо сказок мне рассказывать.

--- видимо, у Вас тоже начались видения, как у Жаны д Арка;)

ЛиЛу
#108

ЛиЛуГость

Зачем ему оставаться одному? Он хотел влиться в общество. Он думал он сможет.

--- в качестве иностранца с ооочень плоxим знанием языка новой родины он еще долго не сможет влиться. xорошее уверенное знание языка первое и самое главное условие интеграции любого иностранца, независимо от его сексориентации. а детали интимного свойства НЕ рассказываются первому встречному-поперечному, это у адеквтаныx людей не принято. для меня это дико кидатъсай на шею чужому полузнакомому человеку и расакзывать ему о, например, моиx сексуальныx предпочтенияx, неважно, насколько традиционно они выглядят - это все-равно очень неприлично.я говорила не об арабе а об отце семьи который стал геем.

--- если я не ошибаюсь, Ваш отец смеейства никогда не переставла им быть и ужасно мучился)

ЛиЛу
#109

ЛиЛуГость

А поечму *** должны молчать и скрывать свою ориентацию?

--- а зачем ейразмаxивать как флагом? я ж говорю, это дело глубоко личное, но вы же желаете, чтобы это стало заботой общественности. причем игнор общественности этой глубоко интимной стороны человеческой личности (любой, повторю) почему-то воспринимается гейством как личное оскорбление) предположим, сосед мой водит мужиков/женщин/ группы секстоварищей стаями каждый день или живет с одним из ниx постоянно, а я это вижу - ну и что?) мен на это с высокой башни... неужели непременно надо обойти всеx-всеx соседей и отрапортовать им, подбно приведенному мною в пример ***, о своиx склонностяx?:) это ж маразм.однако свадьбы мы празднуем с шиком, что праздник спаривания гетеросексуальной пары. и по улицам за ручки ходим и целуэмся на глазах у людей. вас это не возмушает. а если за ручку идут *** возмушает. и хотите сказать это не дискриминация? гхетеро выпячивают напоказ свою гетеросексуальность. ходят в обнимку, медляки на глазах у людей.

-- если Вы начнете xодить в обнимку с Вашим любимым осликом, Вас тоже начнут дескриминироватъ - извращения никому не интересны. Приветствуется только норма. Так было, так опять будет.

LiLu
#110

http://www.youtube.com/watch?v=cjocQ1PKLX0

ЛиЛу
#111

особеннно пикантна задница на 1:21, навенрое, именно на такое зрелище водят детей знакомые моего контрагента. да, гость?)

38 попугаев
#112

Людям всегда хотелось попробовать запретной любви. Пока *** находился под запретом, вполне хватало запретного траха в частных клубах. Теперь быть гомосексуалистом не очень опасно. Теперь под жесточайшем запретом педофиия. Не догадываетесь ещё почему к ней такой жуткий интерес пошел? То одну шишку, то другую на этой теме спалят. А потому что если мужика с мужиком застукают так это никому не интересно уже. А факт сожительства с детьми ещё общество волнует.

Гость
#113
ЛиЛу

--- видимо, у Вас тоже начались видения, как у Жаны д Арка;)

видимо в разных странах Европы празнуют по разному.

Гость
#114
ЛиЛу

ЛиЛуГость

Зачем ему оставаться одному? Он хотел влиться в общество. Он думал он сможет.

--- в качестве иностранца с ооочень плоxим знанием языка новой родины он еще долго не сможет влиться. xорошее уверенное знание языка первое и самое главное условие интеграции любого иностранца, независимо от его сексориентации. а детали интимного свойства НЕ рассказываются первому встречному-поперечному, это у адеквтаныx людей не принято. для меня это дико кидатъсай на шею чужому полузнакомому человеку и расакзывать ему о, например, моиx сексуальныx предпочтенияx, неважно, насколько традиционно они выглядят - это все-равно очень неприлично.я говорила не об арабе а об отце семьи который стал геем.--- если я не ошибаюсь, Ваш отец смеейства никогда не переставла им быть и ужасно мучился)

Стал геем было употреблено для быстрого определения о чем я. Дальше что?

Гость
#115
ЛиЛу

ЛиЛуГость

А поечму *** должны молчать и скрывать свою ориентацию?

--- а зачем ейразмаxивать как флагом? я ж говорю, это дело глубоко личное, но вы же желаете, чтобы это стало заботой общественности. причем игнор общественности этой глубоко интимной стороны человеческой личности (любой, повторю) почему-то воспринимается гейством как личное оскорбление) предположим, сосед мой водит мужиков/женщин/ группы секстоварищей стаями каждый день или живет с одним из ниx постоянно, а я это вижу - ну и что?) мен на это с высокой башни... неужели непременно надо обойти всеx-всеx соседей и отрапортовать им, подбно приведенному мною в пример ***, о своиx склонностяx?:) это ж маразм.однако свадьбы мы празднуем с шиком, что праздник спаривания гетеросексуальной пары. и по улицам за ручки ходим и целуэмся на глазах у людей. вас это не возмушает. а если за ручку идут *** возмушает. и хотите сказать это не дискриминация? гхетеро выпячивают напоказ свою гетеросексуальность. ходят в обнимку, медляки на глазах у людей.-- если Вы начнете xодить в обнимку с Вашим любимым осликом, Вас тоже начнут дескриминироватъ - извращения никому не интересны. Приветствуется только норма. Так было, так опять будет.

Ослик не отвечает за себя, *** два совершеннолетних человека которые друг с другом по доброй воле. Кто определяет что такое норма и извращение? Вы лично? Приветствовать и не приветсвовать можете сколько угодно молча в тряпочку, но не гнобить и дискриминировать.

Гиена
#118

Я яойщица, так что *** я люблю ))) Но ещё я ***.... Так что у меня много друзей-натуралов и они действительно говорят, что в силу моей ориентации из меня хороший советчик и друг )) Искренне надеюсь, что это так.

#126

125. вы натолкнули меня на мыслт, что ГРИБ - ***)))

Гость
#128
Таня

Мой лучший друг- ***. Уж поверьте мне, друг-***, намного лучше, чем 10 подруг.

Вот уж что правда-то правда!!! Я абсолютно с этим согласна. Может быть просто мне такие встречались, но мое мнение-***- самые добрые и самые замечательные "подруги"...

Гадя Петрович
#129

неужели ориентация как-то влияет на способность человека дружить?

Гость
#130

Большинство из них очень хорошие и очень милые, у меня лично 3 близких друга-***, часто хожу с ними в ***- клуб. Вы не представляете какая там атмосфера, как весело. И не нужны мне никакие девушки-подруги)))

#131

Я бы хотела пообщаться с геем, понять их внутренний мир и устройство психики. Но почему-то я всегда была уверена в том, что они ненавидят девушек и не особо желают с ними общаться.

Sergey
#132

Появилась необходимость наладить контакт с коллегой-геем, как бы не обидеть..

Он-*** 100%.

Обращаюсь к девушкам, которые дружат с геями.

Подскажите, пожалуйста, если вы с геем разговариваете:

1. Что нельзя говорить/спрашивать, чтобы не обидеть/разозлить?

2. На какие вопросы или темы они реагируют по другому (не как натуралы), т.е. натурал бы подумал одно, а *** другое?

Моя почта: sergvtr@yandex.ru

Мальчуган
#133

Всем девчонкам,которые поддерживают ***,спасибо.А вот от других волосы на голове дыбом встали. Откуда столько в вас злости? Просто кошмар.Такие злючки ,действительно, симпатию не вызывают,поэтому вы, наверное, по себе судите о нелюбви *** к девушкам.Вам ,конечно,голову изрядно всякой ерундой забили.

Гость
#135
Нивея

У меня был приятель-***,талантливый режиссер,но выпить любил-это его и сгубило,умер в прошлом году от поджелудочной. Смешливый,открытый,но при этом завистливый,слово не держит,подвести может-но ведь ориентация здесь не причем,я так думаю. Хотя забавно было слушать про его романы с мужчинами ))) и кстати к мужу моему приставал,смех смехом,но за это муж его недолюбливал,всё удивлялся,как я с ним общаюсь. А мне по работе приходилось много дел с ним иметь.

gay
#136

девка в тебя влюбляется, ты ей говориш о своей ориентации, вы становитесь хорошими друзьями, она всем расказывает про твою ориентацию.

подлые эти женщины!!

гость
#137

нееет они же озабоченные и подлые. Лучше с женщинами дружить

Гость
#139

Не имею привычки судить о людях по их ориентации и сексуальным предпочтениям, это так же глупо ,как судить о человеке по его предпочтениям в пище,одежде,цвету волос, полу, национальности и проч. Типа "ААА!- Вася иванов шатен с украинскими корнями и любит полненьких брюнеток,да и в одежде он с зеленым переборщил, значит он плохой человек. А вот Федя сидоров любит орехи и рыжих худышек, да и бабака у него татарка,значит он хороооший мужик)"

Гость
#140

Я против дружбы. Как узнала про одного человека, сразу отошла в сторону от него. Резко и негативно отзываться не буду. Не понимаю, не принимаю и в свою жизнь пускать не хочу.

Гость
#141

они позорят своих отцов

Гость
#143

вот если человек скажет ,что он вегетарианец, то "ну подумаешь, как знаешь" а скажи, что *** "как? ты что?"

Ольга
#144
viola

А меня честно говоря удивляет столь позитивное отношение женщин к геям - неужели вы не понимаете что это наши конкуренты и что их задача вовлечь в это дело ( в педерастию т.е)) как можно больше мужчин. И очень часто они пытаются совратить подростков с неустоявшимися жизненными ценностями. И еще я слышала что если первый опыт у подростка был с мужчиной - то его сексуальная ориентация предопределена.

Гомосексуал
#146

Как-то странно народ мыслит.
Есть друзья и есть знакомые. Откровенно говоря, я знаю сексуальную ориентацию далеко не всех из своих знакомых, а о друзьях знаю только потому, что слишком долго знакомы и общаемся на очень личные темы. Вообще не понимаю почему столь бурный интерес вызывает вопрос о том, с кем человек спит.
Я не считаю, что людей необходимо разделять на *** и натуралов в принципе. Это весьма странная градация, благодаря которой мы и получаем гомофобов и, простите, гомофилов.
Среди и *** и гетеросексуалов полно успешных, образованных и эрудированных, красивых и подкачанных. Такое ощущение, что биологию начисто забыли все: ну не зависят интеллект, красота и прочие достоинства человека от того, на кого у него происходит возбуждение.
Странно читать подобные высказывания от, казалось бы, совсем не глупых людей.

Гость
#149

Фу нет,мужик должен быть мужиком

Гость
#150

Родственник дальний *** я никому не говорю,не признаю что он родственник да и вообще предпочитаю с такими не обращаться