Гость
Статьи
Вам нравятся китайские …

Вам нравятся китайские фильмы?

Вам нравятся китайские фильмы?
Есть ли они в России в прокате вместо западных? #фильмы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Мне понравился фильм "Землетрясение" жизнь семьи и как изменился Китай за эти 50 лет, интересно

Гость
#2

Фильмы не помню, а дорамы есть захватывающие. Сияние звезд понравилось. Сейчас смотрю иногда Любовь и другие вкусности, не знаю как правильно перевести, очень спокойная такая, правильная дорама, фоном великолепно, когда ни прилипнешь к экрану все понятно.

Гость
#3
Гость

Фильмы не помню, а дорамы есть захватывающие. Сияние звезд понравилось. Сейчас смотрю иногда Любовь и другие вкусности, не знаю как правильно перевести, очень спокойная такая, правильная дорама, фоном великолепно, когда ни прилипнешь к экрану все понятно.

珍馐记

Гость
#4

Понравился фильм Hero, потрясающие спецэффекты и сюжет.
Вообще ментальность фильмов совсем иная.

Гость
#5

Интересно, как в кино отражены отношения между людьми. В бизнесе они, как во всех странах, капиталистические. А на уровне внутрисемейных и отношений между людьми, они напоминают старые советские, где были уважение к женщине и родителям, достоинство и порядочность.
Удивило, как много пьют женщины, и как их относят домой благородные китайские мужчины.

Гость
#6

Интересные дублированные фильмы на CGTN. Хотелось бы, чтобы добавили туда новые.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: