Гость
Статьи
Зависимость от фильмов …

Зависимость от фильмов и сериалов

Поступила в универ, переехала в другой город. Здесь ни друзей, ни знакомых, ни родственников. Пришлось переезжать тогда в середине лета, тогда еще ковид был, карантин весь этот. В общем, все это время была одна, целыми днями смотрела фильмы и сериалы. Но это все потихоньку перепало в какую-то зависимость, стала ставить просмотр кино на первый план, из-за этого откладывать первичные дела на потом, бежать домой с мыслью, что сейчас посмотрю новую серию и т.д. Сейчас я понимаю, что это не нормально. Скажите пожалуйста, как с этим справиться? Как бы это глупо не звучало, но вот так просто взять и отложить ноут в сторону вообще не получается. Это действительно превратилась в сильнейшую зависимость, поглощающую просто всю мою жизнь. Скажите, как с этим справиться? Что делать? #фильмы #сериалы

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

Найдите другое более полезное увлечение. Я вот например не могу припомнить достойного сериала за последние пару лет, который действительно меня бы увлёк, следовательно нет зависимости. Могу назвать только парочку тех, что мне были реально интересны.

Гость
#2
Елена

Найдите другое более полезное увлечение. Я вот например не могу припомнить достойного сериала за последние пару лет, который действительно меня бы увлёк, следовательно нет зависимости. Могу назвать только парочку тех, что мне были реально интересны.

Это так не работает! Вы человеку с наркотической зависимость посоветуйте найти более полезное увлечение, посмотрите, найдет ли он…

Гость
#3

Если не можете справиться с зависимостью, то хотя бы монетизируйте свое увлечение. Заведите свой блог со статьями или видео о кинематографе, учитесь на кинокритика или журналиста и пишите рецензии в журналы и интернет-ресурсы. А может вы вообще будущий режиссер, почему бы и нет.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: