Гость
Статьи
Саундтрек вашего …

Саундтрек вашего детства и юности.

Напишите саундрек вашего детства и юности и любое слово

Детство- тополиный пух-иванушки
Тревога
Юность- нежность-мачете
Любовь

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Скрипка 🎻

#2

Ой, много всего и не перечислишь, но в подростковом возрасте я слушала группу нервы, вспака и найти выход, вот так всё плохо было(((🥺сейчас слушаю часто navai, HammaAli, Rauf and Faik, особенно обожаю трек Raul Faik-колыбельная
да, часто меланхоличные, но вот я меланхолик такой((Люблю лирику, глубокие песни 🥺

#3
Милый Котёночек

Ой, много всего и не перечислишь, но в подростковом возрасте я слушала группу нервы, вспака и найти выход, вот так всё плохо было(((🥺сейчас слушаю часто navai, HammaAli, Rauf and Faik, особенно обожаю трек Raul Faik-колыбельная
да, часто меланхоличные, но вот я меланхолик такой((Люблю лирику, глубокие песни 🥺

Даже вот сейчас слушаю трек «колыбельная»🌌

#4
Милый Котёночек

Ой, много всего и не перечислишь, но в подростковом возрасте я слушала группу нервы, вспака и найти выход, вот так всё плохо было(((🥺сейчас слушаю часто navai, HammaAli, Rauf and Faik, особенно обожаю трек Raul Faik-колыбельная
да, часто меланхоличные, но вот я меланхолик такой((Люблю лирику, глубокие песни 🥺

А, ещё Jony слушаю)

Гость
#5

из Матрицы конечно

#6

Lipps_inc_Funkytown.

Гость
#7

Оооо.... Так сложно, потому что, я очень люблю музыку с самого детства много чего слушала. Ну наверное так.
Детство - J Lo - Ain't it funny
Юность - Edward Maya & Vika Jigulina - Stereo Love.
Причём, эти треки совсем не мои любимые далеко. Просто звучали из каждого утюга и всегда если слышу их, то мысленно возвращаюсь в детство или в юность.

#8
Гость

Оооо.... Так сложно, потому что, я очень люблю музыку с самого детства много чего слушала. Ну наверное так.
Детство - J Lo - Ain't it funny
Юность - Edward Maya & Vika Jigulina - Stereo Love.
Причём, эти треки совсем не мои любимые далеко. Просто звучали из каждого утюга и всегда если слышу их, то мысленно возвращаюсь в детство или в юность.

Я так люблю второй трек.... С этого началась моя любовь к такой музыке, до сих пор слушаю Edward Maya, Akcent, и т.д.

Гость
#9
Света

Я так люблю второй трек.... С этого началась моя любовь к такой музыке, до сих пор слушаю Edward Maya, Akcent, и т.д.

Да, я тоже помню этот бум музыки из Румынии. Было ооочень круто. Мне еще морена в голову пришла и Инна конечно, со своими бессмертными хитами. На днях услышала ее Hot и прям чётко оказалась в осени, идущей в школу.

#10

Автор, детство (лет 5-10) у меня ассоциируется с Краски - "Старший брат" , Акулой ("Такая любовь"), Пропагандой) Времена были.

#11

Ещё O Zone слушала, "Dragostea Din Tei", "Despre Tine"

#12

Из детства - вступительная музыка Черепашек Ниндзя - это наверное самое запоминающееся.
Из юности - саундтрэки игр, в первую очередь Carmageddon, Quake II, Tibarian Sun.

//////
#14

C418 - calm, sweden, key.

#15

А я ребенком по Шуре с ума сходила 🤭🤦‍♀️ "ты не верь слезам, всёё вернёётся" 😂

Потом много всяких песен было. Самая самая ностальгия это Лесник Короля и Шута, и Numb от LP 😍
Ах, еще him "funeral of hearts" - сразу перед глазами зимние сумерки, и ностальгия по тем классным глупым временам )))

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: