Гость
Статьи
Дэвид Боуи или Егор …

Дэвид Боуи или Егор Крид?

Дэвид Боуи или Егор Крид? Кто из этих ЛЕГЕНДАРНЫХ музыкантов лучше? Естественно, я знаю, что большинство из вас выберет Егорку (в том числе и я). Ведь он со своим уникальным стилем произвёл революцию! Да, пока в России, но вскоре и во всём мире! Затмив при этом уже давно забытого Боуи! Посыл песен у них разный, но мы сравниваем не это, а стиль, вокальные способности и драйв! А Боуи это просто второсортный любитель! Кто лучше? #музыка

Александр
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😏Сравнил дар божий с разукрашкой.......Это же надо такое придумать.....Нашего Егорушку: модника круче Брайана Джонсона, актера круче Макдауэлла, певца на голову выше Планта, тиктокера круче Бабича сравнивать с этим вульгарным бездарем!?😒Бывают же чудаки....

Александр
#2
Гость

😏Сравнил дар божий с разукрашкой.......Это же надо такое придумать.....Нашего Егорушку: модника круче Брайана Джонсона, актера круче Макдауэлла, певца на голову выше Планта, тиктокера круче Бабича сравнивать с этим вульгарным бездарем!?😒Бывают же чудаки....

Да вы что.... Конечно я это признаю! Я просто от скуки тему написал... Я главный поклонник творчества Егора!

Гость
#3
Александр

Да вы что.... Конечно я это признаю! Я просто от скуки тему написал... Я главный поклонник творчества Егора!

Да такое даже в шутку писать преступление....И вовсе вы не поклонник если сравниваете Крида с.....Этим

Александр
#4
Гость

Да такое даже в шутку писать преступление....И вовсе вы не поклонник если сравниваете Крида с.....Этим

Я хочу основать фан клуб в честь Егора, вступишь?

Гость
#5
Александр

Я хочу основать фан клуб в честь Егора, вступишь?

😄Нахрен ты мне обосрался?

Александр
#6
Гость

😄Нахрен ты мне обосрался?

Ну и ладно.... Пойду смотреть его концерты....

Гость
#7
Александр

Ну и ладно.... Пойду смотреть его концерты....

А я писать для него стихи....

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: