Гость
Статьи
Любимые фильмы,сюжет …

Любимые фильмы,сюжет которых воплотился в Вашу жизнь

Добрый вечер.Вспомнился мне сегодня на досуге фильм который я видела в детстве,он назывался "Бесконечная история" Не вероятно милый фильм-сказка.

Сюжет был там такой:
"Убегая от школьных хулиганов, 10-летний Бастиан спрятался в старой книжной лавке, где нашел таинственную книгу, изукрашенную орнаментом. Открыв ее, Бастиан попал в призрачный фантастический мир бегающих улиток, летающих собак, бескрылых Драконов Удачи, проказливых эльфов и ходячей каменоломни по имени Камнекус.
Но волшебной стране Фантазии и ее правительнице, Девочке-Императрице, угрожает страшная напасть под названием Ничто, порожденная «несбывшимися мечтами». Спасти Фантазию могут лишь юный воин Атрейю и сила воображения необыкновенного мечтателя Бастиана..."
Это можно назвать парадоксом или мистикой,но именно этот фильм стал частью моей жизни.Все сбылось.
А у Вас были в жизни книги или фильмы,которые Вам очень нравились,и Вы будто проживали жизнь главных героев?

Фортуна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Незнайка. Этот поц улетел на Луну, а я осталась одна в Цветочном городе.

#2

Можно сказать, что я проживала сюжет фильма "Ангел-А", ну если совсем образно посмотреть. Только я там - Андре, а мой муж - Ангел-А.

Гость
#3

Чудо, 2017 год. Сюжет: Мальчик Август Пуллман (Огги Пуллман) родился с очень редкой болезнью: Синдром Тричера Коллинза. И перенес 27 операций. Он попадает в 5 класс где его все обижают и дразнят из за внешности. Но благодаря его родной сестре Оливии и ее лучшей подруге Миранде, мальчик не чувствует себя таким одиноким. В конце пятого класса он получил медаль Генри Уорда Бичера, и с ним подружилось пол класса.

#4

я слишком часто ассоциировал себя с разными героями/текстами/персонажами из фильмов... аниме... песен.. что потом как-то привык к этому и перестал сильно обращать внимание.
но песни прям иногда могут сильно попасть... и при том что это свежие песни...
вот сегодня одну открыл тоже... посмотримс..

Мандаринка
#5
JaneSmith

Можно сказать, что я проживала сюжет фильма "Ангел-А", ну если совсем образно посмотреть. Только я там - Андре, а мой муж - Ангел-А.

Классный фильм.Кстати задумалась,нечто похожее было в жизни. И я по-ходу тоже в роли 'Андрэ' была))

Мандаринка
#6
Кудряш

я слишком часто ассоциировал себя с разными героями/текстами/персонажами из фильмов... аниме... песен.. что потом как-то привык к этому и перестал сильно обращать внимание.
но песни прям иногда могут сильно попасть... и при том что это свежие песни...
вот сегодня одну открыл тоже... посмотримс..

Работа коллективного бессознательного?
А может мы просто 'встречаем' подсказки с наших прошлых жизней,которые определяют ход дальнейших событий? А если не секрет,что за песенка?

#7
Мандаринка

Работа коллективного бессознательного?
А может мы просто 'встречаем' подсказки с наших прошлых жизней,которые определяют ход дальнейших событий? А если не секрет,что за песенка?

седня не скажу... но недавно вышедшая Мимо от Филатов и карас тоже прям в сердечко... я даже пост писал небольшой в своем вк.

я думаю это некоторые подсказки + есть общие настроения... и ты попадаешь в волну.. или счастья или несчастья...

Фортуна
#8
Гость

Чудо, 2017 год. Сюжет: Мальчик Август Пуллман (Огги Пуллман) родился с очень редкой болезнью: Синдром Тричера Коллинза. И перенес 27 операций. Он попадает в 5 класс где его все обижают и дразнят из за внешности. Но благодаря его родной сестре Оливии и ее лучшей подруге Миранде, мальчик не чувствует себя таким одиноким. В конце пятого класса он получил медаль Генри Уорда Бичера, и с ним подружилось пол класса.

Здорово.Прям судьба.Мне еще очень нравится фильм "хранитель времени"

Фортуна
#9
Кудряш

седня не скажу... но недавно вышедшая Мимо от Филатов и карас тоже прям в сердечко... я даже пост писал небольшой в своем вк.

я думаю это некоторые подсказки + есть общие настроения... и ты попадаешь в волну.. или счастья или несчастья...

Интересно.Выходит мы не только можем получать подсказки,но и на 'полях'отправлять их прямо сейчас в наше будущее.
"Программировать"дальнейший ход событий. Это как в симсонах.Все говорят что это предсказание но..это воображение+массовый психоз= попадание и синхрония на яву!!. Итак,форум мне поможет в дальнейшей жизни!!

#10
Фортуна

Интересно.Выходит мы не только можем получать подсказки,но и на 'полях'отправлять их прямо сейчас в наше будущее.
"Программировать"дальнейший ход событий. Это как в симсонах.Все говорят что это предсказание но..это воображение+массовый психоз= попадание и синхрония на яву!!. Итак,форум мне поможет в дальнейшей жизни!!

думаю это работает через подсознание.. которое порой знает больше чем мы, но не может нам напрямую сказать (не считая гипнозов и других техник) и вот таким образом может найти схожую ситуацию и как бы нам намекнуть..
ведь всегда в таких совпадениях есть не только настоящее/прошлое, но и немного будущее или намеки на него

Гость
#11

Так и не посмотрела этот фильм, малая была, помню только белого дракона (или что это за персонаж). А, ещё мальчик что-то в форточку кричал, когда девушка со слезами к нему обращалась, если это тот фильм. Но смысл вроде занятный - делать, а не просто мечтать, верно?

Фортуна
#12
Гость

Так и не посмотрела этот фильм, малая была, помню только белого дракона (или что это за персонаж). А, ещё мальчик что-то в форточку кричал, когда девушка со слезами к нему обращалась, если это тот фильм. Но смысл вроде занятный - делать, а не просто мечтать, верно?

Да ,там такой дракон интересный дракон-собака.))

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: