Гость
Статьи
Михаил Горшенев

Михаил Горшенев

В школе слушала киша, любили с друзьями под гитару петь их песни. Всегда горшка воспринимала как странного что ли, нравился как музыкант только
Сейчас пересматриваю видео с концертов, интервью и понимаю какой он был сексуальный и привлекательный мужчина! Несмотря на отсутствие зубов, в нем был такой шарм!
Девочки, а как вам Горшок? И любите эту группу?
И как вам фильм? Мне совершенно не понравился #музыка

Нина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фильм не смотрела, но он реально секси

#2

Фильм на самом деле так себе, но тоже считаю горшка привлекательным. Есть в нём что-то такое, что цепляет. Он очень даже сексуальный мужчинка)

Гость
#3
Королева красоты.

Фильм на самом деле так себе, но тоже считаю горшка привлекательным. Есть в нём что-то такое, что цепляет. Он очень даже сексуальный мужчинка)

Да вы не сглаживайте, фильм овно!

Гость
#4

Музыка так себе, при том что мне нравится рок, и сериал смотреть желания не было

#5

Тоже задавала вопрос по поводу сериала и решила посмотреть - вообще не зашло. А мой хороший товарищ после моих комментариев сказал, что только поклонники группы оценят его. Так как сказочная часть напрямую связана с песнями группы и это интересно смотреть, когда ты знаешь их репертуар. А я как бы вообще не поклонница таких вещей

#6
HaVa

Тоже задавала вопрос по поводу сериала и решила посмотреть - вообще не зашло. А мой хороший товарищ после моих комментариев сказал, что только поклонники группы оценят его. Так как сказочная часть напрямую связана с песнями группы и это интересно смотреть, когда ты знаешь их репертуар. А я как бы вообще не поклонница таких вещей

А по поводу солиста Горшка - не мой типаж😄но человек был явно с бешеной энергетикой

Гость
#7

Не нравился тогда и сейчас. И песни и группа не нравится. Вид ужасный у него.
Поклонения и восхваления ' горшка' не понимаю.
Так де как и Цой Виктора или Высоцкого В.

Нина
#8
Гость

Не нравился тогда и сейчас. И песни и группа не нравится. Вид ужасный у него.
Поклонения и восхваления ' горшка' не понимаю.
Так де как и Цой Виктора или Высоцкого В.

Ну Цой эти вообще другое , высоцкий тоже

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: