Гость
Статьи
Мелодрамы и …

Мелодрамы и романтические фильмы

Считаю, что данные жанры абсолютно бредовые. Конечно, есть культовые фильмы типа "Дневник Бриджит Джонс" или "Титаник", но ведь в фильмах и сериалах таких жанров всё насквозь лживое, отношения там показывают чересчур идеализированно и далеко от реальности. Чтобы лишний раз не обманываться предпочитаю их не смотреть. А что думаете вы? #фильмы

Евгения
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Многие мелодрамы написаны по книгам и реальным событиям. Не нравится-не смотрите. Но есть и прям хорошие, которые всем нравятся. Дневник памяти например.

#2

Я люблю мелодрамы и романтичные фильмы.

Есть реалистичные фильмы. Например недавно я смотрела "Дунай" 2021 (если что он немного нудный, спокойный очень, просто жизнь показана). Этот фильм приближен к реалиям, не то, что русские мелодрамы с 1 канала, где деревенщина едет в Москву и там ее богатый мужик забирает к себе ахаха)

Также я люблю смотреть "нереальные" мелодрамы, потому что хотя бы там я могу прочувствовать неземную любовь, романтику... То, чего нет в жизни. У меня и книг очень много про любовь. Обожаю погружаться в них...в такой романтичный мир. Правда грустно потом выходить оттуда. Понимаешь же, что в реале такого нет и не будет. 😟😅

#3
Innocent

Многие мелодрамы написаны по книгам и реальным событиям. Не нравится-не смотрите. Но есть и прям хорошие, которые всем нравятся. Дневник памяти например.

Даааа!!! Я смотрела!!!

#4

Я тоже такое не смотрю. Любви нет. В 21 веке мышление общества извращено

Гость
#5

А вам охота смотреть на чернуху, рутину, абьюзеров, лежащих на диване мужей? Все это в кино есть, но пусть будут и любящие мужчины, готовые бросить весь мир к ногам любимой.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: