Гость
Статьи
Как кому-то может …

Как кому-то может нравится Хюррем?

Меня просто поразило, как таким человеком, мохровым сгустоком эгоизма, человеком, котоый не разу не ответил за свои поступки и прятался за спинами других?
Как девушке, выращенной в славянской культуре, да еще и в семье священника может творить такое
Её преступлением за весь сериал буквально нет конца, даже мать и отец, перешедшие во сне отвернулись от неё
Но меня больше поражает иной факт. Так это то, как Хюррем оправдывают фанаты. То ей и за семью, любовь и за место бороться надо
Но ребят, та же Махидевран боролась за любовь и семью, но по каким-то причинам никто не рукоплескал, когда она отравила Хюррем. А почему нет? Ей не надо бороться? Или это только Хюррем дозволено?
Да и врагов, если посмотреть сериал, можно понять, что нажила она своими усилиями, а не все, как стервятники накинулись на неё. Если все вокруг тебя - враги, а ты белый и пушистый, то может дело не в мире?..
У кого такие же мысли? Напишите свою мнение, интересно почитать

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит признать, по горшку и крышка.
Иначе бы её и рядом не было , они с Сулейманчиком реально 2 сапога пара .
Остальные как пробки пролетали мимо

Гость
#3
Принцесса

ну она некрасивая женщина

Только на вкус на цвет фломастеры разные.
Это как кухонная директриса нахвалит внешность, остальным моль молью . Но , найдется свой ценитель на каждую. Так и тут.

#5

Я тоже местами была возмущена ее поступками , но как говорится : с волками жить, по волчьи выть. Если бы она не превратилась в худущую версию себя для врагов, то не смогла бы зацепиться в таком жестоком месте. Плюс психологически, когда на ее глазах убиты были родители - это тоже дает отпечаток и своего рода сдвиг, психолог с ней не занимался. Потом унизили сделав товаром.
И плюс любовь на уровне маньячества, жажда власти .

Махидевран выросла в нормальных условиях и таких жестокостей не видела, пришла юной к юному красавцу принцу без амбиций и прицепов , родила ребенка и все как вроде и должно быть для женщины. Но законов она ( хотя будучи не выращенной в моногамном обществе) не признала.

#6
А что такое ?🧐

Я тоже местами была возмущена ее поступками , но как говорится : с волками жить, по волчьи выть. Если бы она не превратилась в худущую версию себя для врагов, то не смогла бы зацепиться в таком жестоком месте. Плюс психологически, когда на ее глазах убиты были родители - это тоже дает отпечаток и своего рода сдвиг, психолог с ней не занимался. Потом унизили сделав товаром.
И плюс любовь на уровне маньячества, жажда власти .

Махидевран выросла в нормальных условиях и таких жестокостей не видела, пришла юной к юному красавцу принцу без амбиций и прицепов , родила ребенка и все как вроде и должно быть для женщины. Но законов она ( хотя будучи не выращенной в моногамном обществе) не признала.

Обе две эти женщины тотальные эгоистки , всякие трясся исключительно за свое место под солнцем. От этого сыновей и погубили

Гость
#7
Принцесса

обьективно ужас а не лицо

идеальны даже во внешности для друг друга , на его портретики взгляни

Гость
#8
А что такое ?🧐

Я тоже местами была возмущена ее поступками , но как говорится : с волками жить, по волчьи выть. Если бы она не превратилась в худущую версию себя для врагов, то не смогла бы зацепиться в таком жестоком месте. Плюс психологически, когда на ее глазах убиты были родители - это тоже дает отпечаток и своего рода сдвиг, психолог с ней не занимался. Потом унизили сделав товаром.
И плюс любовь на уровне маньячества, жажда власти .

Махидевран выросла в нормальных условиях и таких жестокостей не видела, пришла юной к юному красавцу принцу без амбиций и прицепов , родила ребенка и все как вроде и должно быть для женщины. Но законов она ( хотя будучи не выращенной в моногамном обществе) не признала.

А мне кажется, что половину " врагов" , она надила самостоятельно. Многие называют валиде - одним из ее врагов. Но, если вспомнить, почему она так не взлюбила Хюррем, то все стоновиться на свои места. Подруге своей рассказывала, что султан станет ее рабом, этот дворец только ее будет, да и миром она будет править. Все это не один раз слышала Дайе. Стоит вспомнить сцену из второго сезона , когда Хюррем рассказывала юной Михримах, что она всех выгонит из этого дворца и он будет только для них. Вот только Валиде сама слышала это своими ушами
Да к тому же Хюррем не просто начала по волчьи выть, а стала самым злым волком в стае

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: