Гость
Статьи
Вопрос для тех кто …

Вопрос для тех кто читал Поттериану: какой персонаж вам нравится больше всех здесь?

Лично мне нравятся: Невилл Лонгботтом, Лаванда Браун, Драко Малфой. Думаю, здесь многие в детстве читали эти книги. Расскажите о впечатлениях.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грейнджер. Не только за усердие и целеустремление, но за доброе сердце, умение признавать ошибки и желании слышать других людей.
Также Добби. За порядочность и тоже целеустремленность.
Остальные, в своем большинстве, долбанные эгоисты и/или жестокие еще.

Гость
#2
Гость

Грейнджер. Не только за усердие и целеустремление, но за доброе сердце, умение признавать ошибки и желании слышать других людей.
Также Добби. За порядочность и тоже целеустремленность.
Остальные, в своем большинстве, долбанные эгоисты и/или жестокие еще.

Согласна, и главный персонаж кретин.

Гость
#3

Мне нравится Драмиона то есть Драко Малфой и Гермиона

А
#4

Я тоже покупала Гарри Поттера. С первой страницы темно, Средневековье. Хотелось улыбаться, смеяться и чувствовать Счастье. На тот момент я была увлечена Дарьей Донцовой.

Тейлор Свифт
#5

Гермиона Грейнджер.

Цветок лотоса
#6

Мне нравится Сириус Блек из Узника Азкабага. Он несправедливо пострадал, но он всегда помогал Гарри. ❤️

Еще совушка Букля, умничка. : 3

Гость
#7
Цветок лотоса

Мне нравится Сириус Блек из Узника Азкабага. Он несправедливо пострадал, но он всегда помогал Гарри. ❤️

Еще совушка Букля, умничка. : 3

Да уж, офигенный человек. Взрослый дядька хочет втянуть ребенка в войну, сам по жизни никто, одна только то, что "Мне так хорошо быть собакой, что я бы даже не обращался в человека",- говорит обо всем.

Гость
#8

Луна Лавгуд

ФИО
#9

Снейп мой любимый персонаж ГП))

Гость
#10

Гарри и Гермиона

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: