Гость
Статьи
Посоветуйте фильмы

Посоветуйте фильмы

Хочу посмотреть фильмы где например девушка попадая в коллектив разрушает его. Сам же этот коллектив состоит сплошь из неуверенных в себе людей. Которые зависимы от общественного мнения но при этом в массе состовляют важную ячейку общества. Когда она попадает в этот коллектив она как бы видит и бьёт в больное место но этот человек сам того непонимая попадает в её ловушку. #фильмы

Я автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дочки-матери Герасимова

Я автор
#3
Гость

Дочки-матери Герасимова

Спасибо посмотрю

Я автор
#4
Гость

Бойся ходячих мертвецов. Там у тётеньки такая сборная межгалактического триппера, шо банда Петуха Рика отдыхает. Все нах разваливают.

Наверно это не моё

Гость
#5

"Трещины" с Евой Грин.
Очень старый фильм "Куколка", советский 1988 года.

Яна
#6

Могу посоветовать целую коллекцию) зайдите на Премьер, там есть подборка "жизнеутверждающее кино" Там что "Ассистентка", что "Начни с начала", это так, на вскидку вспомнилось, как раз близко к вашим вводным. Я тоже периодически пересматриваю фильмы о проблеммах в новых рабочих коллективах, и чем нравится Премьер, всегда есть из чего выбрать, а по подписке Газпромбонус (бывший огонь) все бесплатно, в любое время. Еще вспомнила "Худший человек на свете" - про студентку-феминистку, тоже зачетный фильм.

Я автор
#7
Гость

"Трещины" с Евой Грин.
Очень старый фильм "Куколка", советский 1988 года.

Я смотрела Кукола очень понравился👍 Посмотрю Трещины тем более там играют две любимые актрисы. Спасибо😉

Я автор
#8
Яна

Могу посоветовать целую коллекцию) зайдите на Премьер, там есть подборка "жизнеутверждающее кино" Там что "Ассистентка", что "Начни с начала", это так, на вскидку вспомнилось, как раз близко к вашим вводным. Я тоже периодически пересматриваю фильмы о проблеммах в новых рабочих коллективах, и чем нравится Премьер, всегда есть из чего выбрать, а по подписке Газпромбонус (бывший огонь) все бесплатно, в любое время. Еще вспомнила "Худший человек на свете" - про студентку-феминистку, тоже зачетный фильм.

А Ассистентка какого года?

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: