Гость
Статьи
Посоветуйте фильм

Посоветуйте фильм

Посоветуйте фильм на вечер, который вас действительно впечатлил,а то не3наю что поглядеть, кажется я уже всё пересмотрела:(

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
ДДД
#1

Лиля Навсегда

Автор
#2

Лилю смотрела,классный фильм!

Анелла
#3

Жизнь прекрасна. Итальянский фильм.

Olga
#4

Мне "Кука" нравится...

Домик
#5

"Жесть"

ага
#6

5 --- а за неё чё --- фильм сняли ???

Домик
#7

"Инди" и вообще все фильмы с Аленой Бабенко супер, оба фильма и "Жесть и "Инди" поразили, супер

Домик
#8

да фильм супер, там Алена Бабенко в гл. роли

Домик
#9

8 для ага

ага
#10

9 -- ща найду в инете --- посмотрю

Гость
#11

Хуже фильма чем "Жесть" я не видела

Гость
#12

А "Инди" - хороший фильм

Рупрexт
#13

В я а рутьюбе Альфа скачал и сижу пруся:))

Рупрexт
#14

В:=А

Рупрexт
#15

а:=на

Рупрexт
#16

7// Мда, этой Алене бабёнке я бы засандрячил.

ага
#17

13 --- Рупрexт --- во !!!!! --- вот это дело

кстати сайт есть --- и скачивать не нужно

http://video.mail.ru/mail/mumy76/663/668.html

Филя
#18

17 там серии до середины у меня грузяцца,а потом никак...

Гость
#19

gegen die wand/головой об стену = ходила долго под впечатлением,пересматривала потом раз 6..
Бабуся = ревела потом полночи. Там игра актёров неважна,а важна сама суть фильма. Посмотрите.
Фрида с Сальмой Хайек (хоть фильм совсем не новый,всё равно рекомендую,если не видели)
"Эксперимент" с Моритцем Блейбтроем (который играл в "достучаться до небес")

Гость
#20

У холмов есть глаза.

Мася
#21

"Жесть" мне вообще не понравился.. ниче особенного совершенно, русские умеют снимать гораздо лучше

Из моих фаворитов по такой теме..такие , которые заставляют задуматься, че-то в голове остается.. "Условный рефлекс" - все кто смотрел потом грузился довольно долго) "Маллхоланд Драйв" - ну ооочень замороченный, "Вдох-выдох", "Игра","Прогулка", Слушая тишину, Красная скрипка, Предчувствие, Одержимость, Сафо, 99 франков.. Еще "Заплати вперед и "осторожно, двери закрываются" - мне не особо понравились, но подумать объективно есть над чем... Ну и вобще меня многие русские фильмы цепляют, вроде фильм ни о чем так прям особенно, а почему то осадок такой остается.. типо "Мне не больно", "Дура", "Попса", "Русалка", "Качели", "Другое лицо", "Все умрут, а я останусь", "12" и т.д.

Гость
#22

"Точка"

Гость
#23

Сыщик (Sleuth. 2007)

Мои черничные ночи (My Blueberry Nights. 2007)

Близoсть (Closer. 2004)

Красавчик Алфи или Чего хотят мужчины (Alfie. 2004)

Асел
#24

"Остров" Лунгина. Джорджино.
"Заложница Taken (2008) DVDRip.avi"
Seksualnaja.Tvar.2000.RUS.HDRip.XviD.AC3.-HQ-ViDEO.avi - веселый трешнячек
поделки от альмадовара

сопли с сахаром+
"Салон красоты Венера (1999)(двухголосый АС3-192).avi"

вообще, сейчас всего полно, ищите по строке "лучшие фильмы года" и выкачиваете

Женька
#25

ЗЕРКАЛА.

Гость
#26

Eyes Wide Shut
Dead Man

посмотрите фильмы Тарковского,Линча,Джармуша,Кубрика √ впечатлений наберётесь. Ещё китайские и японские фильмы эмоций разных подбросить могут.

Гость
#27

"Преступник" (2008)

Гость
#28

ДЕНЬ РАДИО.

Гость
#29

Посмотрите "200 пудовая красотка". Фильм корейский, но он того стоит.

Гость
#30

promised land (2005) израильского реж. amos gitai. не самый лёгкий для просмотра фильм.

Гость
#31

секс,ложь и видео

Гость
#32

frankie and johnny с Пфайффер и Альпачино

Гость
#33

Secretary (2002)

Эльф
#34

ой,вчера посмотрела фильм, осталась в таком шоке..!!

Райское озеро называется.... Начинается очень скучно,но потом события развиваются так,что просто в голове не укладываются!

Гость
#35

Белый дворец (White Palace) 1990г. с Сюзан Сарандон и Джеймсом Спайдером. Очень советую!! Скачала себе и пересматриваю третий раз.

Гость
#36

Сумерки....етот фЁльм меня потряс..))))))))ну а з комедий папе снова 17, представ себе, ципочька, сдохни Джон Так╨р.

Гость
#37

Реквием по мечте( фильм немного тяжеловат - но его стоит посмотреть каждому)

Искупление

Легенда о 1900 (СУПЕР Фильм, ну а музыка просто обалденная)

Форрест Гамп

Герцогиня

люба..
#38

дневник памьяти

плохие парни1,2

блондинка в законе

без чуств

чёрныё рыцарь

зачарованая

Посторонний
#39

День сурка,

Эффект бабочки(1),

Американская история Х,

Игры разума.

Ден
#40

Самый неприятный фильм который оставил след в моей жизни..я вполне нормально и адекватно отношусь к сценам жестокости в фильмах,обожаю пощекотать нервы,но то что я ощутил после просмотра "этого" фильма не идёт ни в одно сравнение по ощущениям,за всю мою прожитую жизнь...не советую к просмотру людям со слабой психикой и особо впечатлительных.ПОРОЙ Я ЖАЛЕЮ ЧТО В СВОЁ ВРЕМЯ НЕ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ПРОСМОТРА. фильм называется "мученицы"

kirti
#41

А может кто посоветует фильм без жизоидности. Человеческий! Пусть в жанре Аниськин.

kirti
#42
Рупрexт

7// Мда, этой Алене бабёнке я бы засандрячил.

у тебя не получилось бы. и ты знаешь почему!

z00oom
#43

тут парочка, которые мне понравились,

сам выложил:

http://zooma.at.ua/

Гость
#44
Гость

Хуже фильма чем "Жесть" я не видела

+1

Настя
#45

а мне очень понравился фильм lol, фильм я тебя съем очень тяжёлый для принятия он впечатляет, саммер самый тяжёлый фильм который я когда либо видела, прости за любовь, хатико, пляж, убей меня нежно, цена измены.

Evgenij
#46

Вот самые ожидаемые фильмы 2010 года.

В архиве текстовый документ.

http://depositfiles.com/ru/files/r5jan8gi2?redirect

ляя
#47
Ден

Самый неприятный фильм который оставил след в моей жизни..я вполне нормально и адекватно отношусь к сценам жестокости в фильмах,обожаю пощекотать нервы,но то что я ощутил после просмотра "этого" фильма не идёт ни в одно сравнение по ощущениям,за всю мою прожитую жизнь...не советую к просмотру людям со слабой психикой и особо впечатлительных.ПОРОЙ Я ЖАЛЕЮ ЧТО В СВОЁ ВРЕМЯ НЕ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ПРОСМОТРА. фильм называется "мученицы"

ну и *** тут пишешь про него

gloria
#48

бэдслем с ванессой хадженс

Pavlodiy
#49

Посмотри ⌠План Б⌠ с Дженифер Лопес или ⌠Больше чем друг⌠ - прикольные комедии, отдыхающие. Первый фильм вообще ржачный, никогда еще не видел Лопес в комедийном амплуа. Стоит заметить, что это ей неплохо удается.

Кстати, можете зайти на сайт http://posovetuytefilm.oxnull.net -сайт именно посвящен обзору фильмов, где каждый может посоветовать фильм или прочитать отзывы других людей.

пппп
#50

http://web-warez.ucoz.ua/news/zelenyj_shershen/2011-01-31-45​