Гость
Статьи
А какой русскоязычный …

А какой русскоязычный музыкант способен своим творчеством поднять вам настроение

С детства нравилась певица Лолита Милявская. Однажды натолкнулась по телевизору и с тех пор сплошное восхищение. Красивая, эпатажная, уверенная. Просто женщина - праздник для меня. И самое главное, что петь умеет.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Слепаков.

Гость
#2

Лолита -бл ядь по жизни,мужу изменяла,сама с гордостью рассказывала.....СПЛИН,Наутилус супер ....

Гость
#3

Высоцкий , Розенбаум ..
Цой , исполнители песен военных лет

Гость
#4

Дмитрий Александрович Борисенков.

#5

Сектор Газа и другие

Гость
#6

Ария, Кипелов

Гость
#7

Дмитрий Ревякин. Обожаю "Калинов мост".
"Эпидемия" с ее Эльфийской рукописью. Наивненько, но музыка у них такая энергичная, что я обычно под нее уборку в доме делаю)
Благодаря Эльфийской рукописи открыла для себя Андрея Лобашева, поэтому слушаю некоторые его песни групп Ольви и Arida Vortex

Гость
#8

Мурзилки интернешинал

Гость
#9

Дайте танк!

Гость
#10
Гость

Лолита -бл ядь по жизни,мужу изменяла,сама с гордостью рассказывала.....СПЛИН,Наутилус супер ....

Вообще не интересует, это их личное дело, а такому мужу как Цекало, который смел в браке руки распускать и дочь не признал, еще бы морду натереть жирным мылом.

Гость
#11

Ленинград ))

Гость
#12
Гость

Вообще не интересует, это их личное дело, а такому мужу как Цекало, который смел в браке руки распускать и дочь не признал, еще бы морду натереть жирным мылом.

с такой женой руки распускать святое дело и ,зная о ее бл ядстве наверное и не признавал дочь....

Гость
#13

Максим Леонидов, группы "Секрет" и "Браво", Никитины, Высоцкий, Окуджава.

Гость
#14
Гость

Вообще не интересует, это их личное дело, а такому мужу как Цекало, который смел в браке руки распускать и дочь не признал, еще бы морду натереть жирным мылом.

Брак - это их личное дело, а вот то, что из Дивы Цекало клоунессу сделал, вот за это ему голову открутить. Лолита яркая женщина, в молодости была очень хороша, с прекрасны низким голосом. Какая клоунесса?

Гость
#15

Цой. У него есть несколько идеальных текстов, самых лучших на русском языке, на мой взгляд. Без корявых оборотов, просторечия, стилистических неточностей, вычурности, пафоса и т.д. Все кратко, просто и талантливо. Такого у других невозможно найти.

Еще люблю Шевчука, добрый он дядька и простой, это и в музыке чувствуется. Хотя не могу сказать что мне именно творчество нравится, сам он скорее как личность.

Еще нравится песня "На заре", текст иди отский с претензией, но музыка норм и голос невероятный.

"Город золотой" БГ.

Ну и guilty pleasure - Меладзе) Есть интересный разбор его музыки у муз. критика Виленской, почему заседает в голове.

Гость
#16
Гость

Максим Леонидов, группы "Секрет" и "Браво", Никитины, Высоцкий, Окуджава.

Да, Браво и Высоцкий тоже классные, забыла их упомянуть.

Гость
#17

Группа Браво

Гость
#18

Не конкретно группа, но эта песенка мне поднимает настроение и даёт надежду

СБПЧ - у нас есть всё

У нас есть всё, чтобы жить...вееечно
У нас есть всё, хватит на всех
И позади только страх и увееечья
А впереди - радость и смех :)

#19

Мне нравится Леонид Агутин в последнее время. Astudio ещё. Лолиту, кстати, тоже слушаю. Я разделяю её творчество и личную жизнь. У нас у всех был когда-то или есть в этой сфере треш. Это жизнь.

Гость
#20

женя пригожин

Гость
#21

Морген

Эльза
#22

Земфира

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: