Гость
Статьи
Самая дорогая книга в …

Самая дорогая книга в вашей библиотеке.

Как истинный книголюб из семьи со средним достатком, я способна экономить на чем угодно кроме литературы. И как вспомню, как тяжело мне досталась сказка 101 далматиец, вздрогну. Месяц везли неизвестно откуда с огромной доплатой за пересылку. Люди с мнением о том, что можно купить электронную книгу, просто скачать её туда и не заморачиваться, смиритесь. Это особенности любителей бумажной литературы, да, мы странные, но какие есть, честно.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Продавшицa из Пятёрочки
#1

Дорогая? Автор тебе содержание важно или обёртка?
Да и надо знать какие книги покупать и читать. Некоторые и бесплатно в руки брать не стоит.
Как там Сенека болтал? А? Кто его письма йобаннве читпл?

Продавшицa из Пятёрочки
#2
Продавшицa из Пятёрочки

Дорогая? Автор тебе содержание важно или обёртка?
Да и надо знать какие книги покупать и читать. Некоторые и бесплатно в руки брать не стоит.
Как там Сенека болтал? А? Кто его письма йобаннве читпл?

С часа твоего рождения идёшь ты к Смерти!

Продавшицa из Пятёрочки
#3
Продавшицa из Пятёрочки

С часа твоего рождения идёшь ты к Смерти!

Не не то. Що то про книги)
Типа не читай всё,.всё - есть мусор.
Ну апро Смерть он правильно пиздюхал

Гость
#4

" мудрость народов мира " .
Тираж 5000 экземпляров .
Отец подарил .

Продавшицa из Пятёрочки
#5
Гость

" мудрость народов мира " .
Тираж 5000 экземпляров .
Отец подарил .

И що, ты стала мудрее? Или наоборот
Покупая солянку лайна человеческого,-.разве это показатель ума?

Гость
#6

101 далматиец бумажная стоит 100 рублей, чего от этого дрожать? :)

Гость
#7

Самые дорогие книги - огромная коллекция художественных альбомов. Плюс антикварные книги, но их я не покупала, это наследство.

Гость
#8
Гость

101 далматиец бумажная стоит 100 рублей, чего от этого дрожать? :)

У нас она стоит 5000 тенге, плюс еще за пересылку, на эту сумму можно купить продуктовую корзину на месяц.

Гость
#9

Это не книга. Библиотека в наследство, книги 18-19 веков, часто подарки от родственников писателей с пожеланиями. Таких наверно и в библиотеке не найти.

Гость
#10

И дорога не цена, а то, что эти книги я читала в детстве, моя мама читала, мои бабушки/дедушки и тд.

Гость
#11
Гость

У нас она стоит 5000 тенге, плюс еще за пересылку, на эту сумму можно купить продуктовую корзину на месяц.

Автор, я считаю, это прекрасно, что вы цените, ждёте и любите книги. Вы молодец!

Гость
#12
Гость

Автор, я считаю, это прекрасно, что вы цените, ждёте и любите книги. Вы молодец!

Нет, я - огурец.

Гость
#13
Продавшицa из Пятёрочки

Дорогая? Автор тебе содержание важно или обёртка?
Да и надо знать какие книги покупать и читать. Некоторые и бесплатно в руки брать не стоит.
Как там Сенека болтал? А? Кто его письма йобаннве читпл?

Кто не знает эту собачью историю.

Гость
#14

Родословная

#15

У меня самые дорогие, наверное, это книги Дианы Гэблдон, серия "Чужестранка". Каждая больше 1000 точно стоила. Может, конечно, не ахти как дорого и не антиквариат, но как только я начала собирать серию этих книг, я, конечно, от цены немного обалдела 🤣

Гость
#16

Справочник "Болезни собак" стоил лет 7-8 назад пять тыс.руб.
Потом Экард Линд "Правильные игры с собакой" заказывала за 50 евро, что ли.
И Атлас "Анатомия собак" тоже около 50 евро.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: