Гость
Статьи
"Оно" Стивена Кинга

"Оно" Стивена Кинга

Доброго времени всем. Как вы знаете, по произведению Кинга " Оно" сняли фильм в 1990 и 2017-2019 гг.
Я смотрела и тот и другой фильм. И книгу читала. Хочу спросить, какой фильм вам больше нравится 1990 или 2017-2019
Какой клоун больше понравился в исполнении Тима Карри или в исполнении Билла Скарсгарда и почему?
А может быть вообще только книга понравилась?
Моё мнение такое фильм 1990 ближе к содержанию книги, 2017-2019 интереснее

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Клише...клоун, чудище из других миров...скукота. Не самое лучшее его произведение. Мне очень понравилась и книга, и фильм "1922". Книга и сериал "11.22.63" с Джеймсом Франко - огонь

Гость
#2

Я книгу первой прочла и мне она больше понравилась,но фильмы оба не плохие.

Акация
#3

Присоединяюсь к вопросу. Кинга обожаю, ОНО читала и хочу посмотреть фильм, но не знаю какой

Гость
#4

Я фанатка фильма Оно 17 и 19-го года, у меня даже есть книжка The World of It издательства Абрамс под редакцией Энди Мускетти (режиссера), и куча брелочков маленьких Пеннивайзиков от funko pop . Младший Скарсгард - мой любимый Пеннивайз)) очень нравится визуально как он выглядит, его костюм, грим, и как он играет. I love Derry💕Книга, все-таки, довольно грязная и скандальная, в более позднем фильме это все причесали, и правильно, имхо. Старый фильм - морально устаревший, его сейчас уже смотреть не интересно.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: