Гость
Статьи
Сериал "Слово пацана"

Сериал "Слово пацана"

Может быть кто-нибудь разбирается, почему сериал "Слово пацана" стал достаточно нашумевшим сериалом?
Почти во всех соц. сетях вижу посты про него.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проплаченная реклама.

Гость
#2

Он несёт в массы доброе, светлое..

#3

Просто прикольный сериал. Мне тоже зашел
Есть в нем что-то жизненное и такое простое. Но может мне нравится, потому что я не жила в те годы и не вижу происходившее по-другому, для меня это просто кино

Гость
#4

Фильм конечно примитивный и наивный, но на своё удивление посмотрел все 6 серий. Через пару дней 7 выйдет

Гость
#5

достал ты со своим сериалом

Гость
#6

Потому что снят по книге очевидца и участника событий. Это часть истории конца советского периода.. которая затронула многих людей того поколения.
И потому что давно ничего интересного не смотрели. Вот совпало несколько моментов. Молодежи интересно, потому что про молодежь, а зрелым, потому что они помнят как это было.

Гость
#12

достал ты со своим сериалом

Тающая зефирка
#13

Звёзды сошлись
1 после ковида кинематограф во всем мире просел, и это пожалуй первый год, когда стали выходить интересные проекты, а люди активно смотреть
2 выросло целое поколение, и не просто выросло, а активно строит карьеру, которое не помнит реальный развал союза и прелести 90-х. Соответственно это и интерес и почва для романтизации
3 одиозность русской культуры и идентичности. Когда тебе говорят, что тебе должно быть стыдно быть русским, это вызывает протест. И то, к чему раньше ты был равнодушен, вдруг может стать важным.
(Говорю как человек, который недавно рыдал над конфетами на развес с вайлдбериса)
4 Сам сериал я ещё не смотрела, но говорят что чисто технически он профессионально сделан, а это все таки важно для продвижения.
И наконец так как сериал попал в тренд, теперь его посмотрят даже те кто не планировал.
Я вообще не люблю снгшное кино, а сериалы так и подавно, но я сдалась. Завтра пойду смотреть

Гость
#14

Это история, мне понравился, жесткий сериал, на любителя...

#19

Мне за 50, как очевидец - в фильме все реально.

#20
Тающая зефирка

Звёзды сошлись
1 после ковида кинематограф во всем мире просел, и это пожалуй первый год, когда стали выходить интересные проекты, а люди активно смотреть
2 выросло целое поколение, и не просто выросло, а активно строит карьеру, которое не помнит реальный развал союза и прелести 90-х. Соответственно это и интерес и почва для романтизации
3 одиозность русской культуры и идентичности. Когда тебе говорят, что тебе должно быть стыдно быть русским, это вызывает протест. И то, к чему раньше ты был равнодушен, вдруг может стать важным.
(Говорю как человек, который недавно рыдал над конфетами на развес с вайлдбериса)
4 Сам сериал я ещё не смотрела, но говорят что чисто технически он профессионально сделан, а это все таки важно для продвижения.
И наконец так как сериал попал в тренд, теперь его посмотрят даже те кто не планировал.
Я вообще не люблю снгшное кино, а сериалы так и подавно, но я сдалась. Завтра пойду смотреть

Много слов не по делу...
Вы наверное какой ни будь тренинг по общению прошли...
Либо до генератора текстов ИИ дошли, но не редактируете.
Читать сложно

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: