Гость
Статьи
Я не верю в эту …

Я не верю в эту глупость

Считаете ли вы, что писатель Льюис Кэррол на самом деле являлся Потрошителем. Читала о том, что Льюис был первым подозреваемым в деле Джека Потрошителя. У следствия возникла эта версия от того, что писатель был странноват, да и причины для ненависти к людям могли быть. Льюис был очень болезненным, над ним издевались в школе, это привело к заиканию. К тому же он обитал вблизи мест преступлений. Но версия развалилась потому, что Потрошителя считали психопатом. А писатель был психически здоров, хоть и занимался странными фотографиями. Лично я не верю в эту глупость. А как вы считаете, имел ли писатель Льюис отношение к Джеку.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

да не был он никогда первым подозреваемым
Утверждать не буду, но насколько у меня затерялось в голове, нет архивных документов, где его имя фигурирует вообще в списке
А вот современные , не полицейские, но любительские, писательские исследования есть..
Там и ван Гог присутствует
Нет? Путаю?
Реально в полицейских хрониках зафиксирован как подозреваемый?

Гость
#2
Захария

да не был он никогда первым подозреваемым
Утверждать не буду, но насколько у меня затерялось в голове, нет архивных документов, где его имя фигурирует вообще в списке
А вот современные , не полицейские, но любительские, писательские исследования есть..
Там и ван Гог присутствует
Нет? Путаю?
Реально в полицейских хрониках зафиксирован как подозреваемый?

***, это уже после его гибели какие - то писаки бучу подняли, стали полицейским тыкать, а сроки та не сходились и Джек лет десять как затих уже.

Захария
#3
Гость

***, это уже после его гибели какие - то писаки бучу подняли, стали полицейским тыкать, а сроки та не сходились и Джек лет десять как затих уже.

Ну да.. Я и говорю..
Мне кажется, что жто вообще все версии наших дней уже, ну двадцатого века, то есть..

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: