Гость
Статьи
Эдвард неадекватная …

Эдвард неадекватная пара для Изабеллы, но если уж на то пошло

Эдвард неадекватная пара для Изабеллы, но если уж на то пошло, собственник Джейкоб не особо лучше.

Я была одной из немногих, кого вместо самого наличия любовного треугольника беспокоило сами ухажеры главной героини, пусть на тот момент мне и согласным одноклассницам было лет по восемь. Эдвард - психоватый манипулятор, Майк - относиться к героине как к трофею, Джейкоб - мог быть лучшей кандидатурой, но волчьи особенности и нездоровое собственничество - бред. Бежала лучше бы героиня от них и нашла себе нормального парня.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так а нормальному парню она зачем?

Она ведь сама не святая. Встречалась с двумя одновременно и чувства были и к одному, и к другому.
Джейкобу она сказала: "Да, я люблю тебя. Но Эдварда люблю больше ".

Гость
#2
Гость

Так а нормальному парню она зачем?

Она ведь сама не святая. Встречалась с двумя одновременно и чувства были и к одному, и к другому.
Джейкобу она сказала: "Да, я люблю тебя. Но Эдварда люблю больше ".

Встречалась с двумя одновременно? Это когда?
В Новолунии Эдвард ее бросил, она была свободна и могла делать что угодно. И даже тогда она не встречалась с Джейкобом, они просто дружили. А что до симпатий, то знаете, сердцу не прикажешь: люди даже в отношениях или браке могут симпатизировать другим, это совершенно нормально. Главное черту не переходить, вот в чем смысл.
Бэлла кстати всегда была верна Эдварду, и всегда выбирала именного его. Джейкоб просто хорошо сгладил горечь расставания Бэллы и Эдварда.
Вы же понимаете, что про «любить Джейкоба» это *** как утрировано было, что бы он не натворил глупостей там на горе. Она его любит как друга, испытывает симпатию и влечение как парню, но как мужчину она любит только Эдварда. Это разные вещи!

Так что упрекать Бэллу можно в чем угодно, но уж точно не в ветрености)

Гость
#3

Из всей саги напрашиваемся очевидный вывод, что самые лучшие мужики - это папки. Карлайл и Чарли в самое сердечко. Без подростковой дури, без всякой херни, просто лучшие!)

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: