Гость
Статьи
В каком месте Нотр Дам …

В каком месте Нотр Дам Де Пари это история любви?

В каком месте Нотр Дам Де Пари это история любви и где конкретно читатели ее обнаружили? Когда я была маленькая, узнала о мюзикле, семья рассказывала о нем, говорила, что это любовная история. А потом я прочитала книгу и была шокирована тем, о каких низких людях она написана. Больше всех мне как раз не понравилась сама Эсмеральда. Но дело вообще не в ней. Просто, её воспринимают в первую очередь как сексуальный объект, даже звонарь хочет ей обладать, пусть не в том плане, но оставить девушку себе.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не история любви. За тему любви там отвечает разве что чувство Квазимодо к Эсмеральде. Это история из придуманного Гюго средневекового Парижа, история нравов и историческая фантазия.

Весь роман был написан для спасения древнего собора, на уничтожение которого уже нацелился барон Осман. К счастью, хотя бы это варварство удалось остановить.

Гость
#2

Любовь там была- у Квазимодо к Эсмеральде. И у Эсмеральды к Фебу. Остальные мужчины ее просто хо

Гость
#3
Гость

Любовь там была- у Квазимодо к Эсмеральде. И у Эсмеральды к Фебу. Остальные мужчины ее просто хо

Ее просто хотели.

Гость
#4

Я, конечно, давно читала. Но Любовь там только у Квазимодо к Эсмеральде...

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: