Гость
Статьи
"Зачем придумали …

"Зачем придумали любовь?" По-моему, от нее одни проблемы...

Крайне редко видела примеры счастливой любви. Ну если только в сказке. А в реальности кто-то от безответной любви годами страдает, кто вообще один. Вроде женились по любви-а через пару лет со скандалом делят имущество, стараясь максимально ограбить некогда любимого или любимую. Детишек делают орудием мести и говорят, что их отец козел или мать *****. Изменяют налево и направо. Чтобы отбить чужого мужа или жениха не гнушаются ничем. В ход идет приворот, вранье, а то и убийство. Пересмотрела сегодня "Нотр дам де Пари" и обрыдалась- четыре искалеченных судьбы, и вроде "по любви". Про Ромео и Джульетту и вспоминать не хочется. Почему же от светлого и доброго чувства по факту одни страдания получаются?

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Вау
#1

ну не знаю, мне хорошо живется, но я не хочу жизнь детьми портить)

Гость
#2

Потому что люди активно путают чуйство с симбоизом зова полового органа и желанием иметь блага. К у й встал- значит любит. Замуж хочет и боится одиночества- значит любит.

Гость
#3

что значит придумали? Химию никто не отменял

Гость
#4
Гость

Крайне редко видела примеры счастливой любви. Ну если только в сказке. А в реальности кто-то от безответной любви годами страдает, кто вообще один. Вроде женились по любви-а через пару лет со скандалом делят имущество, стараясь максимально ограбить некогда любимого или любимую. Детишек делают орудием мести и говорят, что их отец козел или мать *****. Изменяют налево и направо. Чтобы отбить чужого мужа или жениха не гнушаются ничем. В ход идет приворот, вранье, а то и убийство. Пересмотрела сегодня "Нотр дам де Пари" и обрыдалась- четыре искалеченных судьбы, и вроде "по любви". Про Ромео и Джульетту и вспоминать не хочется. Почему же от светлого и доброго чувства по факту одни страдания получаются?

да потому что если писать о счастливой любви романы, то никто читать не будет. Неинтересно

Гость
#5

Любовь это как высший дар, награда. Она достается далеко не всем, но каждый хочет ее для себя, отсюда и все проблемы. Из 10 пар только у 1 будет настоящая любовь, остальные 9 это комфорт, желание иметь семью, страх одиночества, симпатия, гормоны и т.д. Как не каждому дано быть оперным певцом, так не каждому дано и любить.
Кроме прочего любовь - это умение, талант, требующий работы над собой, причем часто через страдания. Любовь это альтруизм, а мы живем в мире эгоистов. Так что спрашивайте себя: " почему я такая эгоистка?"

Гость
#6

Я в последнее время вообще убеждаюсь, что жить проще тем, кто не верит в любовь. Но я, например, не могу отключить свои чувства по воле разума. А как хотелось бы...

Гость
#7

Автор, что Вы вкладываете в слово "любовь"? Большая часть писателей пишет книги не о любви, а о страданиях. Любовь - это счастье и никаких страданий. Надо поменьше глупых сказок детям читать в детстве, тогда дети будут жить в реальном мире и среди реальных людей. Вы продолжаете и взрослой читать сказки и пытаетесь их наложить на обычную жизнь.
Там, где измены, манипуляции, дележ имущества и прочее, любви никогда не было, была похоть и фантазии о любви из книжек.

Гость
#8

А по тому, что любовь- Это дар Божий.
Это не каждому в жизни дается.
И ни всем во счастье, кому-то как раз в наказание(если речь о безответной)

Гость
#9

Ну многое что вы перечислили это не любовь

Гость
#10
Гость

да потому что если писать о счастливой любви романы, то никто читать не будет. Неинтересно

Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастная семья - несчаслива по-своему )))

Гость
#11
Гость

Любовь - это счастье и никаких страданий.

Вот где чушь-то и дикость! Отношения где нет столкновения интересов это мертворожденный плод. Вот у меня с бюстом Наполеона никаких страданий. Я его люблю, он меня, никаких страданий. Все счастливы. Ну бред же!
Даже с котами, коих тут так любят вспоминать есть конфликты интересов, а значит и страдания. Любовь это умение преодолеть разногласия и остаться друг другу желанными (я не столько секс имею ввиду, сколько душевные чувства).

Гость
#12

Сейчас за бабки все друг друга порвут....предадут...и кинут!!! Баблос рулит!!! А людишки это тараканы)))

Гость
#13

Потому что не нужно путать любовь и любовную зависимость, где в первую очередь эгоизм к себе.

Ромео и Джульета - это страсть, а не любовь. Страсть долгой не бывает.

Влюбленность тоже не нужно с любовью путать.

Гость
#14
Гость

Автор, что Вы вкладываете в слово "любовь"? Большая часть писателей пишет книги не о любви, а о страданиях. Любовь - это счастье и никаких страданий. Надо поменьше глупых сказок детям читать в детстве, тогда дети будут жить в реальном мире и среди реальных людей. Вы продолжаете и взрослой читать сказки и пытаетесь их наложить на обычную жизнь.Там, где измены, манипуляции, дележ имущества и прочее, любви никогда не было, была похоть и фантазии о любви из книжек.

+10000000000

6a6yuH4uk
#15

по-настоящему женщина способна полюбить только кота

Гость
#16
Гость

Пересмотрела сегодня "Нотр дам де Пари" и обрыдалась- четыре искалеченных судьбы, и вроде "по любви". Про Ромео и Джульетту и вспоминать не хочется. Почему же от светлого и доброго чувства по факту одни страдания получаются?

Вы смотрели и читали неудачные примеры, а от нас удачные из жизни хотите?
Ну посмотрите "Дневник памяти", полегчает.

Гость
#17
6a6yuH4uk

по-настоящему женщина способна полюбить только кота

)))))))))))))))))) + 1005000 я своего котейку люблю больше всех!

Гость
#18

Любовь между мужчиной и женщиной не чистая, она с примесью похоти, ревности и собственничества. Настоящая, чистая и светлая любовь, это любовь к себе, к родителям, к детям, к котикам, к жизни, к богу, к музыке, к творчеству, к природе и к нашему высшему Я!!!

Гость
#19

Дело не в любви, а в иллюзиях. Сами придумают образ и чувства, сами страдают. Кто-то вообще любитель пострадать и это не лечится. А любовь очень очень редко встречается.

Гость
#20

Все, что Вы хотели знать о приворотах, теперь Вы можете спросить у практика по Скайпу! Подробности: chernoknizhnica (точка)mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3247#p14717

Маргарита
#21

Девочки, будьте бдительны,после длительных походов по псевдо-экстрасенсам,обещающих мне незамедлительное решение моих проблем, я попала к Марии, по отзыву девочек здесь. К тому времени состояние мое граничило на уровне жизни и смерти.От нерешенных проблем,связанных с тем что меня покинул любимый человек единственным выходом для себя я видела покинуть этот мир.Психическое состояние мое требовало вмешательства людей в белых халатах, и жизнь в целом уже не представлялась мне другой,казалось что я обречена. Человек,которого я вожделела вернуть совершенно не выходил со мной на связь,никакой информации о его местонахождении я не имела.Так длилось почти три месяца. С Марией в короткие сроки,а примерно 3 недели удалось вернуть мою жизнь в нормальное русло.Ко мне вернулся человек,устные советы мне помогали не совершать ошибок в дальнейшем.Когда у меня появляются какие то вопросы, ответ на которые я не могу найти я прошу сделать мне расклад на картах и в большинстве,я бы даже сказала в 99,9% случаев все сказанное мне становится реальным.За проделанную работу и дальнейшее содействие в моей судьбе хочу поблагодарить её! Мария её почта mariya.ignatenko.73@mail.ru

Гость
#22

Всем приветик, сделала приворот месяц назад и человек, который ушел от меня год назад (все это время я тосковала по нему) начал писать мне!!!я удивилась, если честно.
Вот ее почта, живет в Самаре или Уфе, но может сделать все онлайн (мне по фотке) - valentina1964mail@mail.ru

Ирина Кирбаба
#23

Проблемы появлялись одна за другой,я уже и не знала к кому и обращатся..меня много раз обманывали,я уже была потеряла какое либо доверие к людям.И здесь ктото оставил ссылку Марии,так хвалила её что я и себе решила попробовать обратится за помощью. И она меня поразила своими способностями и доказала что ей можно верить. Она провела мне гадание,потом мы совместно с ней решали какой обряд подойдет лично мне,и ВУА ЛЯ все решилось уже через неделю.Я была поражена!Это первый человек который не обманул меня,а реально помог!Вот и я решила может мой отзыв кому-то поможет.Если это будет так я буду очень рада))
Вот ссылка этой женщины Мария Игнатенко mariya.ignatenko.73@mail.ru

Юля
#24

Вы бездарные шарлатаны, которые мало того рекламируют себя, так еще и пишите плохие отзывы на действительно хороших людей, которые РЕАЛЬНО помогают. Такой стала для меня Анна Ковалева, я на протяжении 2 месяцев читала хорошие отзывы о ней, потом пошли резко плохие, я думаю наверное потому что она уже стала известной личностью. Я не побоялась их и все-таки обратилась к этой женщине. И знаете, ни чуть не жалею, вернула мне мужа в семью, который шастал по малолетним любовницам на протяжении 8 лет. Спасибо ей огромное, спасибо этому форуму, за то что я узнала от читателей об этом маге! Однозначно рекомендую! Девочки, остерегайтесь мошенников! Контакт:rabota_vip288@mail.ru

Ярослава
#25

лучший маг maryana. slavina @ mail.ru, нашла ее координаты на этом форуме, реальная помощь! результат мгновенный, я аж удивилась, думала, случайность, но когда подруга к ней обратилась и тоже получила результат на 3 день, то поняла, что мастер от Бога. работает янтрой, белая магия, просмотры бесплатно. добрейший человек

Анастасия
#26

Редко пишу очень отзывы, но сегодня особенный случай. Я безгранично благодарна Ковалевой Анне за то, что она буквально перевернула мою жизнь и вернула моего парня, который ушел от меня 4 месяца назад. Я думала, что у меня нет шансов и то, что я его больше никогда не верну и вообще не увижу его. В голове было одно: как сделать приворот. Попробовала сделать сама - не получилось, даже неприятности какие-то стали в жизни происходить, Слава Богу есть форум, здесь прочитала много отзывов об Анне. И решила обратится к ней. Она сделала расклад сначала, затем через какое-то время и сам приворот. Все получилось! Он вернуууулся!! УРА УРА!!! Меня переполняют эмоции.. я не знаю как это произошло и я верю теперь точно в магию! Это не в коем случае не реклама и так далее, я думаю в сможите сами убедиться в этом! Пишите ей. rabota_vip288@mail.ru Удачи и любви всем! спасибо woman.ru !!

Юля
#27
Анастасия

Редко пишу очень отзывы, но сегодня особенный случай. Я безгранично благодарна Ковалевой Анне за то, что она буквально перевернула мою жизнь и вернула моего парня, который ушел от меня 4 месяца назад. Я думала, что у меня нет шансов и то, что я его больше никогда не верну и вообще не увижу его. В голове было одно: как сделать приворот. Попробовала сделать сама - не получилось, даже неприятности какие-то стали в жизни происходить, Слава Богу есть форум, здесь прочитала много отзывов об Анне. И решила обратится к ней. Она сделала расклад сначала, затем через какое-то время и сам приворот. Все получилось! Он вернуууулся!! УРА УРА!!! Меня переполняют эмоции.. я не знаю как это произошло и я верю теперь точно в магию! Это не в коем случае не реклама и так далее, я думаю в сможите сами убедиться в этом! Пишите ей. rabota_vip288@mail.ru Удачи и любви всем! спасибо woman.ru !!

Тоже обращалась к Ней. Супер женщина! Рекомендую однозначно!!!

Вероника
#29

rabota_vip288@mail.ru- ШАРЛАТАНКА!!!!

Екатерина
#30
Вероника

rabota_vip288@mail.ru- ШАРЛАТАНКА!!!!

сразу понятно, что конкуренты только подобное пишут.
очень много хороших отзывов об Анне в интернете, и я напишу свой в противовес подобным сообщениям.
Сразу скажу, что перебрала на этом сайте я множество шарлатанов и псевдогадалок и экстрасенсов. К таким относятся:viola.avakyan@mail.ru ( она вообще не шарит в магии, и понятие не имеет с чем работает, зато возьмет приличную сумму за диагностику и расклад на картах) mariya.ignatenko.73@mail.ru эта особа шантажом берет. karina.ka00@bk.ru - по переписке ясно, что школьница,зато тоже клянчит деньги.
Но теперь вернемся к хорошему, все-таки существуют честные , порядочные люди, которые действительно выполняют свою работу очень качественно. Это Анна Ковалева . Она мне сразу понравилась, очень добрая, сразу видно, что разбирается в магии, сделала бесплатно диагностику и подобрала ритуал, который помог мне вернуть моего бывшего парня! Люди, это действительно работает, магия есть! rabota_vip288@mail.ru. Обращайтесь, а остальных, вышеперечисленных обходите стороной, если хотите сохранить деньги и нервы!

Ирина
#31

Пишу по просьбе женщины,которая сделала мне приворот.Зовут ее Мария,принимает у себя лично,так же работает дистанционно.Оплату принимает 50 на 50.После приворота она попросила меня как нибудь ее отрекламировать,так как сама она не разбирается в компьютере,на почте сообщения принимают ее дети.Я не буду описывать как именно и с чем я к ней обращалась.Вообщем просьбу ее я выполнила.Ее почта mariya.aleksandrovna.63@mail.ru

Ника
#32

самый сильный маг, Малика, долго искала специалиста, много раз ошибалась, но высшие силы послали ваш форум и тут я нашла координаты этой волшебницы... Все наладилось мгновенно, как по велению волшебной палочки. Подробно все рассказала и быстро восстановила семью. Спасибо! Поделюсь ее почтой maryana.slavina@mail. ru Если у кого будут вопросы, с радостью пообщаюсь, найти меня можно в вк Ника Коротова Одесса.

Гость
#33
6a6yuH4uk

по-настоящему женщина способна полюбить только кота

А мужик свои яйца.

Амира
#34

Одни шарлатанские адреса, не верьте не единому,rabota_vip288 первая кто меня наебал! и каждый пишет что испробовал всех, и наконец нашел того кто помог, почты-это шарлатанство, мастер не имеющий сайта, это глупое создание которое хочет подзабавится и нажиться, пишите её Vedmanastasya.ru она вам поможет, серьезная женщина с серьезными услугами.

Гость
#35

Доброго всем дня. Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Серафима.Привороты делает очень хорошо,четко и бысрто.Постоянно на связи.Все рассказывает.Берет за приворот 25тр. Жаль, что таких людей как она так мало, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее почта sg5588@yandex.ru

Антонина
#38
Екатерина

сразу понятно, что конкуренты только подобное пишут. очень много хороших отзывов об Анне в интернете, и я напишу свой в противовес подобным сообщениям.Сразу скажу, что перебрала на этом сайте я множество шарлатанов и псевдогадалок и экстрасенсов. К таким относятся:viola.avakyan@mail.ru ( она вообще не шарит в магии, и понятие не имеет с чем работает, зато возьмет приличную сумму за диагностику и расклад на картах) mariya.ignatenko.73@mail.ru эта особа шантажом берет. karina.ka00@bk.ru - по переписке ясно, что школьница,зато тоже клянчит деньги.Но теперь вернемся к хорошему, все-таки существуют честные , порядочные люди, которые действительно выполняют свою работу очень качественно. Это Анна Ковалева . Она мне сразу понравилась, очень добрая, сразу видно, что разбирается в магии, сделала бесплатно диагностику и подобрала ритуал, который помог мне вернуть моего бывшего парня! Люди, это действительно работает, магия есть! rabota_vip288@mail.ru. Обращайтесь, а остальных, вышеперечисленных обходите стороной, если хотите сохранить деньги и нервы!

Тоже к ней обращалась! Просто супер! Спасибо сайту!

Гость
#39
Екатерина

сразу понятно, что конкуренты только подобное пишут. очень много хороших отзывов об Анне в интернете, и я напишу свой в противовес подобным сообщениям.Сразу скажу, что перебрала на этом сайте я множество шарлатанов и псевдогадалок и экстрасенсов. К таким относятся:viola.avakyan@mail.ru ( она вообще не шарит в магии, и понятие не имеет с чем работает, зато возьмет приличную сумму за диагностику и расклад на картах) mariya.ignatenko.73@mail.ru эта особа шантажом берет. karina.ka00@bk.ru - по переписке ясно, что школьница,зато тоже клянчит деньги.Но теперь вернемся к хорошему, все-таки существуют честные , порядочные люди, которые действительно выполняют свою работу очень качественно. Это Анна Ковалева . Она мне сразу понравилась, очень добрая, сразу видно, что разбирается в магии, сделала бесплатно диагностику и подобрала ритуал, который помог мне вернуть моего бывшего парня! Люди, это действительно работает, магия есть! rabota_vip288@mail.ru. Обращайтесь, а остальных, вышеперечисленных обходите стороной, если хотите сохранить деньги и нервы!

Личная жизнь вообще не строилась уже около 7 лет, попросила Анну сделать диагностику, она сказала что на мне порча и почти сразу же принялась за "чистку" . Честно говоря не верила я в это все, потому что столько шарлатанов здесь в интернете, да и вообще в жизни, к слову ходила к двум бабкам , только деньги с меня взяли... Но не смотря на на это все , результат есть!!! Я не знаю как это все объяснить, но ровно через три месяца я встретила парня и слава богу сейчас все хорошо! сама не верю что все это происходит со мной сейчас! Обращайтесь к Анне Ковалевой. rabota_vip288@mail.ru

Гость
#40

Тоже есть что сказать об Анне Ковалевой. Обратилась к ней три месяца назад за помощью, нужно было вернуть мужчину своего, который ушел к другой женщине. И она все сделала великолепно, и что самое главное без последствий! Поэтому подтверждаю каждое слово, сказаное на этом форуме про Анну! Она чудо! А кто пишут плохие гадости про нее, вы идите лесом! видимо всем шарлатанам она дорогу перебежала и начали появляться плохие сообщения! ее почта rabota_vip288@mail.ru

Олеся
#41

То что магия реальна я поняла только сейчас,а ведь никогда не могла бы подумать что и мне придется прибегнуть к ее помощи.Да,я попалась два раза на шарлатанов,была отправлена черный список, НИКТО ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ОТ СЮДА МНЕ НЕ ПОМОГ, ГОВОРЯТ КРАСИВО,ОБЕЩАЮТ А НОЛЬ...ГОВОРЯТ ЖДИТЕ ИЛИ ДОПЛАТИТЕ...,Анна rabota_vip288@mail.ru - АФЕРИСТКА РЕКЛАМИРУЕТ СЕБЯ ЗДЕСЬ, но совсем не жалею что не прекратила поиски.Когда я обратилась к Валерии у меня уже был хороший набор проблем,который как бы я не хотела,но не смогла решить.Муж начал гулять,приходил домой под утро с довольным видом и ложился спать,на работе начались проблемы,а я как белка в колесе с каждым днем все больше понимала что не выдержу этого всего и одной мне не справится.Помогла мне разобраться с гулящим мужем,сейчас я его простила и он больше не смотрит на сторону.В финансовом плане также все хорошо,меня повысили и это все благодаря этой прекрасной женщине ,которая не бросила а была со мной до победного конца.Искренне желаю вам найти своего мага,который сможет помочь в любой проблеме.Оставлю ссылку на ее страничку Vedmanastasya.ru может кто то как и я три месяца назад ищет реальной помощи ......

Гость
#42
Гость

Вот где чушь-то и дикость! Отношения где нет столкновения интересов это мертворожденный плод. Вот у меня с бюстом Наполеона никаких страданий. Я его люблю, он меня, никаких страданий. Все счастливы. Ну бред же! Даже с котами, коих тут так любят вспоминать есть конфликты интересов, а значит и страдания. Любовь это умение преодолеть разногласия и остаться друг другу желанными (я не столько секс имею ввиду, сколько душевные чувства).

Зачем?? Вам самой с собой скучно?
Зачем вам все эти испытания?

Гость
#43

Превратили тему в рекламу каких-то псевдомагических услуг..
И тут с рекламой перестарались.
А ведь тема была интересной.И модераторы не удаляют эти -обратись сюда, туда...

Гость
#44

Девочки и мужчины, все к кому обращалась здесь ерунда полная и обманщики! Диагностируют хорошо правда только тоже несколько,Виола, Мария,Эльмира,ну вы подумайте только, те кто рекламируют себя якобы от благодарных людей через разные имена здесь,и сразуже подтверждают,и начинают обгаживать тех кто дает конкуренцию.... так вот они возьмут себе в карман ваши денежки и сново продолжат делать рекламу себе здесь! Не ведитесь на это, не теряйте время, и те кто указывают что у них оплата по результату бред полнейший, давай сразу половину потом, и те, что "работают" в пятером или орденом и т.д... ТОЖЕ БРЕД, сильные маги они всегда одиночки!Никого толкового я здесь не встретила, да и конечноже проспонсировала каждого из них за нелепые обещания, да будет им пусто от такого обмана!!!бессовестные!!! """"Анну Ковалеву""" что рекламируют здесь, точнее она себя, вообще ***** и шарлатанка! Мне помогла только одна колдунья, она и вернула мне мужа в семью, я буду признательна вот именно ей до конца своей жизни. Я была готова ей золото в ноги сыпать и руки целовать. Она попросила меня часть денег за её работу отдать на благотворительность в детский дом. Я плакала, реально я была в шоке.... Так что,люди,магия cсуществует, и Валентина подтвердила мне это, лучшая в своем деле, вам всем советую только её magiyavalentinicac@gmail.com!!!!!!!!!!!!

Гостья
#45

Ищу настоящего мага. Кучу сайтов уже пересмотрела, почти везде одно и то же «ПОТОМСТВЕННЫЙ МАГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ и т. д. и т. п…..». Люди, вы что правда ведётесь на этот бред??? Пока остановилась вот на этом маге vk.com/mag_ns . Думаю, обращаться или нет. Скорее всего попробую, рискну. Я его нашла не сама в интернете, а мне его подруга порекомендовала, он ей помог . В его группе есть видеооотзывы, вроде от реальных людей, мне кажется можно верить . В интернете видела сайты и других магов на которых тоже есть видеоотзывы от людей, но у них цены запредельные, а здесь vk.com/mag_ns более-менее приемлемо, от 5000 приворот. И насколько я поняла – помогает , т. к. подруга на него тоже вышла по чьей то рекомендации.

Гость
#46
Гостья

Ищу настоящего мага. Кучу сайтов уже пересмотрела, почти везде одно и то же «ПОТОМСТВЕННЫЙ МАГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ и т. д. и т. п…..». Люди, вы что правда ведётесь на этот бред??? Пока остановилась вот на этом маге vk.com/mag_ns . Думаю, обращаться или нет. Скорее всего попробую, рискну. Я его нашла не сама в интернете, а мне его подруга порекомендовала, он ей помог . В его группе есть видеооотзывы, вроде от реальных людей, мне кажется можно верить . В интернете видела сайты и других магов на которых тоже есть видеоотзывы от людей, но у них цены запредельные, а здесь vk.com/mag_ns более-менее приемлемо, от 5000 приворот. И насколько я поняла – помогает , т. к. подруга на него тоже вышла по чьей то рекомендации.

Этот маг Николай Семёнович. Я обращалась к нему примерно полгода назад, у но у него этой группы https://vk.com/mag_ns еще не было. Писала на емейл по объявлению в интернете, в группе сейчас вижу, это тот же емейл, совпадает. Значит его группа. Заказывала приворот, сработало, но ждала ОЧЕНЬ долго. Обещал результат через 2-3 недели, ждала больше двух месяцев. Но все равно сработало, это главное.

Гость
#47

Здравствуйте, Я хочу обратиться к людям которые действительно нуждаются в помощи хорошей и главное настоящей гадалки. Недавно меня бросил парень, по моей вене, думала переживу но оказалось что я слишком слаба что бы пережить такое, он на отрез отказался общаться со мной. Я каждую ночь плакала, потому что жить без него не могу, люблю я его очень. Потом мне подруга посоветовала обратиться к очень хорошей гадалке Нине- я по началу не верила, но у меня не оставалось другого выхода что бы вернуть любимого, и я обратилась к ней. Прошло время, вернулся мой любимый мальчик) может я и плохо поступила на счет того что обратилась к гадалке, но тот человек который по настоящему любит поймет.Вот ее почта sszipp44@yandex.ru -кому нужно.Берет копейки!

Гость
#48

Я считаю, что настоящих магов очень мало, только единицам людей дается дар помогать, магичить. Лично я сама всегда скептически относилась к магии, для меня это как сказка для маленьких детей. Но чуть больше года назад рассталась с парнем (сейчас он уже мой муж). Очень переживала, потому что очень любила и люблю. Поделилась бедой с подругой, и она мне посоветовала обратиться к Серафиме. У нее тоже были проблемы в свое время, и ей тоже какая то знакомая посоветовала мага, короче через сарафанное радио можно сказать я узнала адрес заветной почты. Абсолютно ни на что не надеясь написала, мне ответила женщина Короче говоря, решила рискнуть, подумала, если обманет, и ничего не произойдет, то фиг я больше обращусь к магии, потому что итак не верила. Дальше, она сообщила дату ритуала, и буквально через неделю, может чуть больше мой любимый объявился-не буду писать подробности, но ведь чудо то произошло:) я с любимым снова вместе, хотя больше 3-***** месяцев никак не общались. Вот и не верь после этого в магию. Быть может, у кого то тоже беда на любовном фронте, попробуйте тоже написать ей sg5588@yandex.ru может она и вам поможет.

Гость
#49

Всем здравствуйте, расскажу о привороте. Будучи на 5 месяце беременности от меня ушел мой гражданский муж, ушел без объяснения, просто одним "прекрасным" утром... Я пыталась с ним поговорить , но на контакт он конечно же не шел. Я просто не понимала что происходит и реально опускались руки, хотела в петлю лесть. В голову пришла мысль о привороте, другого выхода я не видела. Начала мониторить весь интернет... заманчивые сайты ( spasova-galina.ru и kiraosmolovskaya.com) отобрали у меня кучу денег... результата 0 ! там работают хорошие психологи, которые разводят на крупные деньги! Так я потеряла больше 30 тысяч рублей. Все эти сайты красивые яркие ,это все бред!! не ведитесь!! После этого полезла по форумам, списалась с девочкой , которая делала приворот и она дала мне координаты мага Дарьи Покровской. Скажу сразу, с недоверием отнеслась сначала, ну оно и понятно...столько денег выбросить на ветер. Но женщина оказалась очень хорошей и порядочной, как-то сразу вызвала доверие. сделала бесплатную диагностику и подобрала нужный мне ритуал. Через две недели мой мужчина буквально приполз ко мне на коленях. Но, девочки, после этого я его резко разлюбила! Он мне перестал быть нужным! Рекзо потеряла интерес к нему...Это наверное обратное действие приворота или что, я уже не знаю что делать и как быть...Отворот делать? Кто посоветует? Пишите на почту. Моя почта - vika.novaya@list.ru почта мага - pokrovskaya.69@inbox.ru

Гость
#50

Пишу свой отзыв спустя пол года после того, как я сделала приворот. На просторах интернета , начитавшись отзывов нашла мага. Анну Ковалеву ( rabota_vip288@mail.ru - если кому нужно тоже) Она быстро сделала диагностику, выслушала меня и подобрала нужный ритуал. 14 января она принялась за работу. Я очень сильно волновалась, поскольку все же были сомнения, а вдруг не получится и тд. Но сомнения развеялись все прочь, после того, как я увидела результат. Мой парень начал общаться со мной сначала в контакте, потом предложил встретиться и так по нарастающей. Хотя до этого 3,5 месяца вообще не выходил на контакт)))))) сейчас все вроде хорошо, единственное мой парень после приворота стал ревнивым жутко и чуть агрессивным, иногда это очень раздражает...но с этим можно смериться... рекомендую Анну