Гость
Статьи
Фанаты Грозового …

Фанаты Грозового Перевала

Книга Эмили Бронте Грозовой Перевал стала признанной английской классикой, однажды покорила мир и блаблабла. Знаю, что сейчас восторги от неё утихли, многие считают книгу пакостным примером токсичных отношений и поэтому её не любят. Обычно я не люблю книги в которых есть только отрицательные герои, но она стала исключением, а что вы скажите о ней.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В 17 лет фильм произвел на меня впечатление, я так рыдала из-за несчастной истории любви главных героев. Книга читалась тяжеловато, (может дело в стиле написания, может в переводе), но понравилась. Любовь, гордыня, ревность, месть, притворство, столько эмоций героев, которые рушат свою жизнь и жизни окружающих.

Гость
#2

Книга о том, что нефиг побирать чужие прицепы с улицы и таскать их в семью

Гость
#3

Книгу не читала, смотрела две экранизации с Жульет Бинош и ещё какой-то брюнеткой. Роман прекрасный! Но главные герои два дурака, из-за своих упрямых характеров упустили друг друга, а могли бы быть вместе счастливы всю жизнь. Она может его недостаточно любила, раз стала встречаться с богатым соседом... Глупо, потом оба страдали и она умерла. Жаль

Гость
#4
Гость

Книгу не читала, смотрела две экранизации с Жульет Бинош и ещё какой-то брюнеткой. Роман прекрасный! Но главные герои два дурака, из-за своих упрямых характеров упустили друг друга, а могли бы быть вместе счастливы всю жизнь. Она может его недостаточно любила, раз стала встречаться с богатым соседом... Глупо, потом оба страдали и она умерла. Жаль

Больше всего мне нравится экранизация с Орлой Брейди, она практически полностью передает книгу.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: