Гость
Статьи
Волосы у персонажа …

Волосы у персонажа Рапунцель

Настоящие волосы у персонажа Рапунцель ни одна шея бы не выдержала, почему об этом не говорят. Серьёзно. Ведь некоторые девушки в реальности пытаются отрастить такую шевелюру. Почему никто не говорит им, что это невозможно. Ведь это такая огромная нагрузка. Наверное если бы героиня сказки существовала в реальности, она бы даже не смогла их носить.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Они еще и густые у нее были. А чаще всего у девушек с длинными волосами они очень тонкие на концах и просвечивают. Если волосы очень густые - то да, будет тяжело ходить

#2

А может у неё не только ген длинных волос включён, но и ген мускулистой шеи тоже включён.

Гость
#3

Есть такие девушки, с волосами до пяток. Редко, но есть. Как по-мне, это выглядит отталкивающе. Мне противно представить, как эти волосы попадают в еду и, вообще, на все поверхности.

Гость
#4
Гость

Есть такие девушки, с волосами до пяток. Редко, но есть. Как по-мне, это выглядит отталкивающе. Мне противно представить, как эти волосы попадают в еду и, вообще, на все поверхности.

С волосами до пяток, а Рапунтцель сами знаете какая, если волосами мать в башню затаскивала.

Гость
#5

И мыть / сушить / расчесывать их непонятно как.

Гость
#6

А типо когда мужик по ним взбирается своим весом это ничего? Это ерунда?

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: