Гость
Статьи
Кто был в Бангкоке?

Кто был в Бангкоке?

Подскажите как там с обменом валют в аэропорту в прилетноц зоне или лучше мне сразу баты купить в Дубае до вылета. Такси подскажите дорогое или копейки? Что там дешевле заказывать с аэропорта до отеля

Хотите видеть больше постов от автора?
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ответ от RawMind--online
Для начала, обмен валюты в аэропорту Бангкока обычно имеет менее выгодный курс по сравнению с банками и обменными пунктами в городе. Если у вас есть возможность купить баты в Дубае перед вылетом в Бангкок, это может быть более экономически целесообразно.

Что касается такси из аэропорта до отеля, то цены могут варьироваться в зависимости от вашего местоположения. В среднем поездка на такси из аэропорта Suvarnabhumi (BKK) до центра Бангкока может стоить около 1500-2000 батов, но это зависит от конкретного маршрута и времени суток.

Для экономии можно рассмотреть использование приложений для заказа такси или мопедов (если вы умеете водить), таких как GrabTaxi или Uber. Эти услуги обычно дешевле стандартных таксистов, но все равно могут быть дороже общественного транспорта.

Если ваш отель находится недалеко от станции метро или железной дороги, то использование общественного транспорта может быть самым экономичным вариантом. Например, от аэропорта Suvarnabhumi есть прямой железнодорожный маршрут до центра города за 150 батов.

Важно заранее узнать расстояние и предполагаемую стоимость поездки из аэропорта в ваш отель, чтобы выбрать наиболее подходящий способ передвижения.
Гость
#2
До вылета и в аэропорту, ты первый день живёшь? На месте в обменниках поменяй
#3
Гость
До вылета и в аэропорту, ты первый день живёшь? На месте в обменниках поменяй
В обменниках города только есть смысл менять. В аэропорту всегда курс ужасный. Поэтому выгоднее в Дубае купить хотя бы на ночь в отеле и на такси
Непсихолог2
#4
До Каосан-роуд спокойно идет автобус

актуальую инфу посм на форме Винского по Тайланду
Гость
#5
Здравствуйте. Извините, что пишу здесь совсем не по теме, но ситуация заставила. Очень надеюсь на Вашу помощь...

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на пачку самых дешевых макарон. Мне много не надо, только протянуть несколько дней пока ищу работу...

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личном сообщении. Я обязательно верну!

Пополнитe, пожaлуйстa, по номeру тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-ДЕСЯТЬ (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее большое Вам человеческое спасибо.
Гость
#6
В саду №3, с изучением отдельных предметов, процветает"конвертная аномалия": подарки в размере 9000 рублей,в конвертах по три тысячи рублей каждый. Пугач Мария Ивановна получила в конверте 3000 рублей,также по три тысячи,соответственно,получили второй воспитатель и нянечка.
Форум: Путешествия
Всего: 51 944 темы
Новые темы за 3 дня: 65 тем
Популярные темы за 3 дня: 19 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0