Гость
Статьи
Кто-нибудь летал …

Кто-нибудь летал недавно в Турцию самостоятельно?

Не туром, а полностью своим ходом.

Иванова Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Туманова Виктория
#1
Мы в прошлом году так ездили. Билеты через купибилет брали, отель через трипком нашли. Получилось дешевле, чем пакетный тур на те же даты. На сэкономленные подарков родителям набрали
#2
Туманова Виктория
Мы в прошлом году так ездили. Билеты через купибилет брали, отель через трипком нашли. Получилось дешевле, чем пакетный тур на те же даты. На сэкономленные подарков родителям набрали
Ну у нас похожий опыт. Сначала думали через агентство оформить, потом ради интереса сами посчитали перелет и проживание. Разница оказалась очень заметной. Мониторили кб и озон, взяли на кб по итогу
Гость
#3
Летали, но давно. Года 3 назад
Гость
#4
Да, летала. Но только в Стамбул.
Гость
#5
Была 2 недели назад, сьемки в порно фильме) Оплатили не плохо, но и не много(
Гость
#6
Я руками махал и летел
Гость
#7
Туманова Виктория
Мы в прошлом году так ездили. Билеты через купибилет брали, отель через трипком нашли. Получилось дешевле, чем пакетный тур на те же даты. На сэкономленные подарков родителям набрали
Как же ты достала, тваррь
Форум: Путешествия
Всего: 50 218 тем
Новые темы за 3 дня: 82 темы
Популярные темы за 3 дня: 25 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова