Гость
Статьи
Лечу лоукостером, …

Лечу лоукостером, нужны советы

Девчата, кто летал лоукостером, расскажите честно на чем реально можно сэкономить, а где лучше не экономить ни в коем случае? А то читаю условия и кажется, что за каждый чих потом придется доплачивать... #нуженсовет

Хотите видеть больше постов от автора?
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Если вас перед взлётом сажают в багажное отделение, а там клетки с ароматными животными и чёрными детьми, значит нужно было всё же доплатить.
Гость
#2
За каждый чих нужно доплачивать. В цену входит дамская сумочка размером 40х30х20. За ручную кладь, взятую в салон самолета, до 55х40х32, до 8-10 кг, надо доплатить 15-20 евро. За сдаваемую в багаж сумку (в нее можно положить жидкости объемом более 100 мл) надо доплатить 20-35 евро. Если вы летите своей семьей и хотите сидеть рядом, то на самых упоротых лоукостерах вам придется доплатить по 8-15 евро с носа, или вас намеренно рассадят по разным углам.
Гость
#3
Гость
За каждый чих нужно доплачивать. В цену входит дамская сумочка размером 40х30х20. За ручную кладь, взятую в салон самолета, до 55х40х32, до 8-10 кг, надо доплатить 15-20 евро. За сдаваемую в багаж сумку (в нее можно положить жидкости объемом более 100 мл) надо доплатить 20-35 евро. Если вы летите своей семьей и хотите сидеть рядом, то на самых упоротых лоукостерах вам придется доплатить по 8-15 евро с носа, или вас намеренно рассадят по разным углам.
Вот пиарасы!
Гость
#4
Я, наверное, из лоукостеров только Победой летала. В принципе меня все устроило на раз, но на всякий случай знайте, что у них платные звонки в техподдержку. У меня подруга так им звонила, когда покупала нам обеим билеты и ошиблась при написании моего имени)) потом звонила им, чтобы узнать как быть
#5
Я пару раз летала лоукостерами (в основной Победой, но принцип у всех похожий). Сэкономить можно на еде на борту, если летишь одна, место можно не выбирать, а просто рандомно взять. Главное на габаритах ручной клади не экономить, у лоукостеров с этим строго, если сумка хоть чуть чуть не влезет, заставят доплачивать. Я один раз чуть не осталась без сумки, мой рюкзак "вроде как" влезал, но на посадке его все равно попросили засунуть в рамку и он не прошел. Пришлось доплачивать. Еще и нанервничалась
#6
На покупке билетов. В купибилете отслеживаю
Форум: Путешествия
Всего: 50 197 тем
Новые темы за 3 дня: 85 тем
Популярные темы за 3 дня: 25 тем