За каждый чих нужно доплачивать. В цену входит дамская сумочка размером 40х30х20. За ручную кладь, взятую в салон самолета, до 55х40х32, до 8-10 кг, надо доплатить 15-20 евро. За сдаваемую в багаж сумку (в нее можно положить жидкости объемом более 100 мл) надо доплатить 20-35 евро. Если вы летите своей семьей и хотите сидеть рядом, то на самых упоротых лоукостерах вам придется доплатить по 8-15 евро с носа, или вас намеренно рассадят по разным углам.
Девчата, кто летал лоукостером, расскажите честно на чем реально можно сэкономить, а где лучше не экономить ни в коем случае? А то читаю условия и кажется, что за каждый чих потом придется доплачивать... #нуженсовет