Гость
Статьи
О зарубежных странах

О зарубежных странах

Сколько слов в английском языке и какие напишите пожалуста 100 фраз и 100 слов в америке которые самые употребляемые более часто и как поехать в америку если плохо знаешь язык, а на переводчика нет денег и какие там есть законы в Лос Ангелесе и что там есть интересного и что находиться рядом с горой голивуд и т. д?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1
За 2-3 месяца можно освоить базу иностранного языка, полно курсов, видео по теме, самоучителей.
#3
Вот мой словарик заграничных путешествий:
Вясёлка — Радуга

Суніцы — Земляника

Каханье — Любовь (романтическая)

Сябры — Друзья

Натхненьне — Вдохновение

Мара — Мечта

Імбрык — Чайник

Кашуля — Рубашка

Шкарпэткі — Носки

Крэсла — Стул

Твар — Лицо

Хваля — Волна

Паветра — Воздух

Краска — Цветок

Вавёрка — Белка

Відэлец — Вилка

Хмарачос — Небоскреб

Цяпер — Сейчас

Ведаць — Знать

Альтанка — Беседка
Гость
#4
Только с кем-то , кто язык знает хорошо.
Самостоятельно сложно будет.
Никто там по-русски не говорит!
Подучите язык до поездки! Я репетитора брала для этого, т.к. подзабылся английский этот. Ничего, смогла в Америке общаться. Я, правда, в испаноязычный штат ехала, там и по-английски-то не каждый говорит. Поэтому мы были наравне с испаноязычными жителями. Но всё равно без английского я бы и не въехала, и не выехала из страны. Там таможня непростая, вопросы задают нестандартные, я в одном вопросе не поняла что-то, хорошо, мужу разрешили подойти и объяснить, о чём речь!
И обратно - тоже проблемы были с паспортным контролем, меня комъпьютер не опознал по фото в паспорте, но там уже и моих знаний английского хватило.
Форум: Путешествия
Всего: 49 931 тема
Новые темы за сутки: 31 тема
Популярные темы за сутки: 4 темы