Такой вопрос. Человек находится в отпуске, к примеру с 1 июня по 30 июня. С июля на работу. Может ли он, уже будучи в отпуске ( к примеру, числа 10 июня) придти, написать заявление еще на отпуск за свой счет ( например, на первые 2 недели июля). А то ситуации. Например, у нас так было в прошлом году с билетами. Их уже с апреля не "поймать",ходили каждый день в кассу, и на сайте смотрели- ничего😌, разлетаются как пирожки.. И чисто случайно в середине июня попались билеты. В итоге только 15 дней побыли в отпуске. Хотя, наверное, можно было взять и за свой счет. Отсюда и такой вопрос: оформлял ли кто доп отпуск БУДУЧИ уже в официальном?
Какойто глупый вопрос. Сейчас и купите билеты, вроде не проблема. Зачем ждать?
Гость
[3697104111]
#3
То что вы в отпуске не мешает писать заявление хоть на увольнение. Многие так и делают. Но кто ж вас ещё на полмесяца отпустит? Особенно в период массовых отпусков, летом.
Гость
[3261918272]
#4
И что? Перебьешься. У сотрудников телевидения всегда не больше 14 дней отпуска, например
Гость
[133338663]
#5
Гость
Какойто глупый вопрос. Сейчас и купите билеты, вроде не проблема. Зачем ждать?
То что вы в отпуске не мешает писать заявление хоть на увольнение. Многие так и делают. Но кто ж вас ещё на полмесяца отпустит? Особенно в период массовых отпусков, летом.
Да не, у нас с этим проблем нет. Научный институт растениеводства, наоборот все летом уходят, брать можно когда угодно отпуск, ну и за свой счет тоже. Это не офис, где от и до работают, не вахты.
И куда это они делись? Полно на любое направление.
Да вот только сегодня смотрела . До Новороссийска. Во всех вагонах или боковые или верхние, полного купе вообще нет. Если бы одна так ладно, могу и на верхней, даже плацкарт, но с 2 детками не оч удобно.. Вот, к весь прикол в том что иногда ( не угадать, когда именно, они появляются, на несколько минут в день). Вот серьезно. В прошлом году так было.Взяла чудом в конце мая причем за 2 дня до отьезда в билетной кассе на вокзале.. Уже и не надеялась. А пыталась купить за 2 месяца. Вот почему так, непонятно.. 😌. Плюс еще обратные надо, чтобы они были в наличии... Вот так вот🤗.. Видимо, много желающих
Гость
[2882303711]
#10
Elena87
Да вот только сегодня смотрела . До Новороссийска. Во всех вагонах или боковые или верхние, полного купе вообще нет. Если бы одна так ладно, могу и на верхней, даже плацкарт, но с 2 детками не оч удобно.. Вот, к весь прикол в том что иногда ( не угадать, когда именно, они появляются, на несколько минут в день). Вот серьезно. В прошлом году так было.Взяла чудом в конце мая причем за 2 дня до отьезда в билетной кассе на вокзале.. Уже и не надеялась. А пыталась купить за 2 месяца. Вот почему так, непонятно.. 😌. Плюс еще обратные надо, чтобы они были в наличии... Вот так вот🤗.. Видимо, много желающих
Так если речь про поезд то там же за 90 дней продажи начинаются. Может поэтому нет еще?
Гость
[2882303711]
#11
Elena87
Да вот только сегодня смотрела . До Новороссийска. Во всех вагонах или боковые или верхние, полного купе вообще нет. Если бы одна так ладно, могу и на верхней, даже плацкарт, но с 2 детками не оч удобно.. Вот, к весь прикол в том что иногда ( не угадать, когда именно, они появляются, на несколько минут в день). Вот серьезно. В прошлом году так было.Взяла чудом в конце мая причем за 2 дня до отьезда в билетной кассе на вокзале.. Уже и не надеялась. А пыталась купить за 2 месяца. Вот почему так, непонятно.. 😌. Плюс еще обратные надо, чтобы они были в наличии... Вот так вот🤗.. Видимо, много желающих
Ради интереса посмотрелс билеты на 1.07, в наличии есть целиком 4 места.
Так если речь про поезд то там же за 90 дней продажи начинаются. Может поэтому нет еще?
В тот то и дело, что нет УЖЕ😅😌.. Еще проверила специально: вдруг написано одно а на деле другое. Нажимаю на номера в вагонах, да действительно почти все уже " Занято". Эх, видимо, нужно было с начала марта бронировать на июнь
Да вот только сегодня смотрела . До Новороссийска. Во всех вагонах или боковые или верхние, полного купе вообще нет. Если бы одна так ладно, могу и на верхней, даже плацкарт, но с 2 детками не оч удобно.. Вот, к весь прикол в том что иногда ( не угадать, когда именно, они появляются, на несколько минут в день). Вот серьезно. В прошлом году так было.Взяла чудом в конце мая причем за 2 дня до отьезда в билетной кассе на вокзале.. Уже и не надеялась. А пыталась купить за 2 месяца. Вот почему так, непонятно.. 😌. Плюс еще обратные надо, чтобы они были в наличии... Вот так вот🤗.. Видимо, много желающих
Ой, это в позапрошлом, в прошлом вообще в середине июня