Гость
Статьи
Отдых на Гоа

Отдых на Гоа

Ребята, всем привет!Хотим полететь отдыхать на Гоа в сентябре.Расскажите, если кто был, как вам отдых?Какой отель посоветуете?Сколько чего там стоит?На что тратили деньги?Сколько обошлась путевки?какой туроператор?Спасибо всем за отзывы.

Лизка Турбина
15 ответов
Последний — Перейти
Долина
#1

оо я вот туда не хочу лететь отдыхать.

у меня есть подруга..она помешаннная на будддде на свечах благовониях на всем этом!! так она уже 2 раза летала в Гоа.

а вторая подруга в это же время летала в Тайланд. а потом м ы смотрели фотки..небо и земля. у меня сложилось впечатление что Гоя - помойка. эти маленькие храмы похожие на наши цветные ларьки, никакой растительности. беднейшая страна.

и ТАйланд - райский зеленый уголок!!!

так что подумайте еще раз! сначала тоже тянуло туда. а оптом после фотографий мнение изменилось на противоположное!

Мурло
#2

подруга ездила и жила там. в условиях антисанитарии что-то словила. приехала домой - тошнит. определили что червь. давай лечить - не лечится. давай в сан╨пид - а у нее там ╨кзотика - какой то червь индийский. поехала обратно к шаманам.

Лизка Турбина
#3

я слышала о Тайланде тоже отзывы не самые лестные.Долина, что скажете о Тайланде?Что слышали?

Ни кто не совершенен
#4

там поэтому и дешевле, что комфорта меньше, вообще на мой вкус Тайланд, Индия, Гоа это не пляжный отдых, там постоянно ездишь на экскурсии, если вы хотите именно этого возьмите индивидуальный тур Тайланд-Индия-Гоа и сразу все посмотрите, а если летите на Гоа в целях сэкономить, лучше доплатите чуток и в 3* в Тайланд(как вариант)

Ни кто не совершенен
#5

у меня друзья уже 3 раза были в Тайланде, в зависимости от матер. положения в момент отьезда останавливались там и в 3* и в 4* и в 5* так вот особой разницы в комфорте между 3 и 4*не ощутили, а от природы они в восторге, но опять же день на пляже - день на экскурсиях, хочется ж все посмотреть! опять же шоппинг там хороший, подделки на бренды за копейки, все яркинькое- красивенькое, на Гоа такого нет

Лена
#6

Все полный бред несут! Отдых на ГОА своеобразен. Я много где побывала, очень люблю тайланд, но в ГОА мне тоже понравилось. Смотреть там особо нечего, не могу даже экскурсии посоветовать(экскурсии дорогие), а вот пляжи там райские! И море очень теплое и чистое! На берег выносит волнами живых морских звезд, рыбки плавают, крабики бегают. Пляжи очень широкие, песок под ногами как снег хрустит, буйная растительность. Вечером на пляж если пойдете, когда стемнеет, то увидите кучи бегающих огромных крабов, аж страшно было, как они под ногами шныряют. Ехать надо в ноябре, все цветет буйным цветом, но только в 5 звезд, ниже не советую, там с сервисом проблемы. Питаться в пляжных кафе, очень дешево и вкусно, обалденные морепродукты по ценам ниже чем в Тайланде. Могу сказать, что ГОА это чисто пляжный отдых, развлечений в гостинице нет, вечером шуметь запрещено. Лучше ехать компанией.

#7

Коробок травы стоит доллар

Долина
#8

в Тайланд летали многие знакомые, очень хвалят, смотрела фото тоже в восторге!

природа красивая , зелени много! слоники, экзотика.

есл иотдыхать на островах то море и пляж офигеннное!

Mrs. Bilan
#9

Мы с Димкой после победы на евровидении рванем на Гоа! До встречи друзья!

Гость
#10

Каждый год уже целое десятилетие ездим в тайланд. На Гоа никак не решимся, очень грязно и много наших знакомых лечились потом в вендиспансерах, какая-то сыпь по коже и прочие язвы. Гоа отличаются координально, есть дешевый, есть очень дорогой. Езжайте в дорогой и из отеля не выходите, тогда понравится. Кто не брезгливый, те по многу раз ездят, а многим и раза хватает. Красиво, тепло, но очень бедно и грязно:(

Зубастая
#11

КАААААААААААААААААААААААААРДИНАЛЬНО

#12

Ездили два раза большой компанией в северный Гоа.Покупали билеты на самолет и визы.По прилету на такси ехали к побережью и снимали виллы.Дом с тремя спальнями,двумя ванными,гостиной и кухней стоит 20$ в день(можно договориться с хозяевами и о уборке и смене белья).Брали мопеды 5$ в день и ездили по всем пляжам,тусовкам и окресностям.С едой проблем нет-в ресторанчиках все дешево и вкусно,выбор адаптированных для европейцев блюд-большой.Место вообще офигенное,полный отрыв от цивилизации.Да - кое-где грязно,да-антисанитария,но оно того стоит,райское место.Первый раз офигеваешь и думаешь-КОШМААААР!А потом уезжать не хочешь.А в следующий раз-только туда!Почитай http://goatrip.ru/

Гость
#13

На две недели поездка со всеми тратами и перелетом обходится ~40 тыс рублей.В южном Гоа скучно,за обветшалые отели и скуку переплачивать не хочется-поэтому я снова поеду дикарем на север.

10
#14

12, вот-вот, именно это я и имела в виду, северный и южный:)

11, спасибо:) Что-то я о координациии вспомнила, и ошиблась.

Гость
#15

Если вы любитель комфорта и стерильности, то в странах азии вам ловить нечего (кроме разве что чесотки, дезинтерии и пр. более экзотических прелестей). На Гоа мы продержались 4 дня из отпущенных 14и, в Тайланде где то 7 дней (3 дня потратили на то чтоб наконец билет достать), на Бали тоже примерно неделю. При этом жили в так называемых пятизвёздочных отелях. Мне лично не в кайф видеть в номере гостиницы всяких ползучих гадов, джунгли-не джунгли, в общем, мне жутко не понравилось. Про еду говорить не хочется, хотя, если вы решили похудеть, то самое то, не отравитесь, так с голоду помрёте. Чтоб я ещё раз польстилась на красочные фотографии природы...Да здравствует старушка европа .

Следующая тема