Гость
Статьи
Какие защитные …

Какие защитные средства для волос и кожи вы берете с собой на море...

расскажите пжста, а то я что-то растерялась во всем этом изобилии...

gurty
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спрей 10 SF для тела,
крем 30 SF для носа :-)
можно взять крем после загара.
для волос ничего не беру, уже не влезает! ура!!!! скоро отдых!

Fly
#2

Я волосы оттеночной пенкой обрабатываю, близкой к натуральному цвету. Хватает аккурат на пару недель. Не выгорают, хорошо блестят, меньше пачкаются.

Fly
#3

1. Увлажняющие средства после загара нужно брать. Если только не совсем жирная кожа по всему телу. Еще беру детский крем "Драполен" (спросите в аптеке) - помогает от "солнечного" раздражения, легких ожогов. Можно и по прямому назначению использовать, если есть нужда (он вообще от опрелостей)

Гость
#4

Пантенон - арозоль. Помагает при любых ожогах. Солнечные, бытовые и т.д. Полезно иметь всегда. Испытано и проверено. Есть в аптеках. Баночка белого цвета с оанжевой надписью.

Девушка в горошек
#5

4-да,точно. Пантенол обязательно нужно брать!!!

#6

Я всегда беру Пантенол на случай обгорания, но вообще стараюсь этого не допускать. Для этого использую защитные крема Lancaster, у них, на мой взгляд, они лучшие. У меня если чего и обгорает, то это лицо, плечи и грудь, поэтому беру крем для лица с фактором 15 или 20 и крем для тела с таким же фактором. А для остальных частей тела пользуюсь желе для усиления загара, правда, мне у Clarins подобное средство в виде спрея нравится больше, но когда ездила на море последний раз, не нашла этого спрея в магазине.

#7

А для волос у меня одно любимое средство - масло Oleo от Kerostase. Помогает волосам не пересушиваться. Ну, и косынку обязательно на пляже надеваю.

розовая пантера
#8

гель для душа, крем с спф, крем после загара, пантенол, шампунь-бальзам, термальную воду, тушь и блеск для губ.

решительно полный перечень :)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: