Гость
Статьи
Франция-Лазурный …

Франция-Лазурный берег.

Добрый день! Прошу совета,м.б. кто поможет с выбором. Собрались ехать во Францию,на побережье. Не могу выбрать отель.Едем с детьми, в агенстве прдложили Резиденции вместо отеля. Я так понимаю,что это типа апартаментов...Действительно ли они лучше и просторнее номеров в отеле? Действительно ли с детьми лучше останавливаться в ни?. Каков там уровень сервиса и вообще номеров?Возможно кто-то был и сможет порекомендовать что-то, либо дать свой отзыв.... В Париже были,про крошечные номера там известно)). Я все ж хочу услышать мнение об отдыхе на побережье...

Лена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы отдыхали в Монако, отель назывался Meridian Beach Plaza. Правда, мы тогда ещё без ребёнка ездили. Но нам понравился номер, небольшой предбанник, типа гостиная, с диваном, креслами, барная стойка, телевизор, и достаточно большая комната-спальня. Это обычный STANDART DBL.

Анастасия Кузнецова
#2

Езжайте лучше к нам в Иваново.

Анаконда
#3

О, лазурный берег, Монако...сама недавно оттуда, насчет отелей не знаю, жили в просто туристическом в Ницце, все удобства, большая комната, правда мансарда.

ne avtor
#4

Автор, а вы куда именно? мы тоже собираемся с ребёнком, просмотрели кучи отелей , нет нигде детского бассейна, площадки, конечно если вам апартаменты предлагают соглашайтесь, но я не хочу, устала готовить, думать, что купить, где, что приготовить....мне лучше в гостиницу:)

молодая
#5

мы были с дочкой в её 9 месяцев. Советую для детей пляжи в Каннах и его окрестностях. Песочек супер. А в Ницце я и сама войти в воду боялась, такие крупные камни. В Монако на пляже такая мелкая галька-песок. С пляжами там прекрасная политика - платные чередуются с беплатными, т.е. всегда можно найти бесплатный пляж.

молодая
#6

Лена, с детьми я бы тоже посоветовала апарт-отели

Лена
#7

Спасибо за отклики! Сегодня опять уточняла,сама искала еще дополнительно инфу. Вроде склоняюсь к Ницце. Сама пока не видела,но настоятельно рекомендуют именно апарт-отели. А то совмещенных номеров в августе найти трудно, а разные номера нас соответственно не устраивают.

Лена
#8

4, так и в отелях там предлагают только завтрак. А обед и ужин готовить я не буду,конечно же))). На отдыхе я это-ни-ни)). Так,что это не проблема.

Лена
#9

Молодая, я сейчас увидела ваше сообщение. В Ницце-камни дествительно большие? Вроде я читала,что песок.......

молодая
#10

Лена, да, там очень крупная галька. Если на пляже ещё лежать ничего, то в воду входить неудобно. Особенно деткам. А в Каннах песочек, да ещё такой как будто блёстки в нём рассыпали у воды. Давайте эмайл, пришлю фото пляжей. Ну и в Ницце у них вдоль пляжа идёт променад д'Англэ, а это такая трасса в два-три ряда в каждую сторону. Отелей на пляже нет. И движение, и народ туда-сюда. Ницца большой город, а для пляжного отдыха с детками лучше спокойный городишко.

Гость
#11

Очень рекомендую отель http://www.chevredor.ru

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: