Гость
Статьи
Отдых в Египте или …

Отдых в Египте или Турции

Милые дамы, посоветуйте отель (Турция или Египет), где поменьше детей (в идеале, вообще без детей)? И сколько примерно сейчас стоит отдохнуть вдвоем 8-10 дней в хорошем (не самом шикарном, но чтоб чисто и прилично) отеле?

Василиса
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам лучше выбирать не клубный отель, потому что едут с детьми, в основном, именно в клубные, где куча развлечений, all inclusive и т.п. разнообразия. Мы с мужем отдыхали в Orange County (Кемер), там мало детей было. По ценам не подскажу точно, но слышала, что порядка 1500-2000 долларов на человека дней на 10.

текила
#2

вчера вернулась тольки из Египта.была в Шарм эль Шейхе ездила со своим парнем в отель La Vita Resort Spa(Savita)отель новй недавно открылся в 2006 году. отель 5 звёзд 12 дней нам на двоих обошлось в 2200 долларов.отель находится на первой линии и это самый лучший отель который находится на первой линии и можно уложиться в 1000 на человек если интересуют подробности то пишите.

Василиса
#3

Princess, если не "все включено", то придется питаться в кафе или ресторанах не в гостинице, это дороже наверное? И сколько тогда денег с собой брать - непонятно.

незнайка
#4

текила А какая в Египте сейчас температура воздуха7 Очень жарко?

О
#5

я хочу в египет

#6

А чего вам дети?

Смотрите чтоб в отеле был релакс-пул, куда детям вход запрещен.

Я так отдыхала - красотища) Народу с детьми полно, а в релаксе никого. Мы там вдвоем с молодым человеком распирались то и дело... И хлорки в этом бассейне меньше ,т.к. никто туда не гадит)))

И на пляже ,если отойти чуть подальше от баров, то тоже детей немного, как ни парадоксально))))

Вася
#7

Привет, шлюшки, намылились чуркам задницы подставлять?

Василиса
#8

Ingeborge, дети нам "того", что мы их не любим, т.е. они нам до фени, но детские крики\визги\ненормальные родители отдыху не способствуют. А такие места, куда не пускают детей, есть во многих отелях, или надо искать где-то специально? Спасибо)

#9

8 - ну обычно прям в рекламке написано что есть релакс-пул. И в каталогах, и в описаниях в инете.

Мы очень спасались там. В остальных бассейнах живого места не было - ну очень много детей. И концентрация мочи стопудово превышена)))

А еще по отзывам можно посмотреть, поискать молодежный отель. Я сама не могу привести ничего в пример, т.к. в турции была только один раз, и то почти по ошибке)

И попали в семейный отель незнамши)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: