Гость
Статьи
Отдых в Турции

Отдых в Турции

Едем в августе в Турцию. В отеле ооочень много детей. В общем-то отель для мамочек с маленькими детьми. С нами едут друзья мамы(ребёнку 5). Мне 16...детей я не то чтобы не люблю, но и не обожаю. Я бы с удовольствием съездила в другой отель. где детей нет, но не мне выбирать. Мне почему-то становится неловко, когда вокруг дети, не знаю почему так...не хотелось бы просидеть весь отдых на лежаке или в номере...что скажете? как избавиться от этого дискомфорта?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

никак.. пока тебе 16 будешь с ними со всеми тусить. если твои друзья ровесники не едут..то ничего, расслабится и получать удовольствие от обычных вещей..море,солнце..

Гость
#2

Темные-темные очки+беруши+морда кирпичом.

Гость
#3

а никак. Кто платит , тот и заказывает музыку.Вы сами оплатили свою часть путевки? Подозреваю, что нет. А значит учитесь отдыхать там, куда вас везут. Подрастешь, сама будешь выбирать вид отдыха. А так, дареному коню в зубы не смотрят. Расслабся, дети не такие уж кошмарные, как их здесь описывают на форуме. Да и всяких клубов и развлечений для них там полно

хехе
#4

Познакомишься там с отдыхающими девушками и туси с ними. Дети в основном на территории отеля отдыхают, а ты ходи с новыми подружками на пляж например

вредина
#5

интересно, как за себя должен платить ребенок 16 лет? и очевидно дите волнуется, потому что знает, что недалекие взрослые могут напрячь своей мелюзгой.

автор, не парься. в первый же день начинай ходить на все без исключения соревнования-конкурсы-турниры для взрослых. мелюзгу туда не берут. на 2-й день у тебя уже заведется 2-3 френда и будет тебе чем заняться.

если предки будут сильно наседать, не стесняйся напомнить, что в любой гостинице есть мини-клуб, где 5-летним как раз место

Гость
#6

Вас наверно будут главным образом напрягать сидеть с ребенком по вечерам или после вечернего шоу или уже после 10-11, чтобы взрослые смогли сходить в бар/на вечернюю дискотеку:)

Малина
#7

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста хороший отель в Турции для отдыха с маленьким ребеночком (1г.3м.) Заранее спасибо.