Гость
Статьи
Кто ездил в Анапу на …

Кто ездил в Анапу на поезде? Нужна Инф-ция!

Здрасти всем! Помогите найти ответ, если кто вдруг в курсе :)))) Собираемся с мужем и детьми в Анапу на отдых, проезжает ли поезд город Воронеж по пути в Анапу? (Может вопрос не совсем в тему, не буду углубляться в подробности, но ОЧЕНЬ НУЖНО ЗНАТЬ!!!!) Заранее спасибо))))

sss
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько детей?

Гость
#2

Нет, он через Воронежскую область идет

sss
#3

Детей 2, но суть моего вопроса не в этом! Я прошу ответить совсем про другое)))

Гость
#4

Сколько детей надо знать обязательно!!!!! Если у Вас больше, чем 1,5 ребенка, то Вы можете выбрать свой маршрут!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#5

http://railway.turizm.ru/marshrut/2000000-2064188.html

sss
#6

2, спасибо за информацию ))

sss
#7

4, жжошь )))))))))))))))

sss
#8

5, спасибо!!!!!!

Гость
#9

в придаче останавливается,недалеко от воронежа

Гость
#10

посмотрела на ржд,даже в воронеже есть остановка теперь, 2минуты.до этого не было.только в придаче.

lili
#11

http://rzd.ru Если поезда идут только по России, то они все идут через Воронеж имеено там его перецепляют т.е. хвост становится головой

sss
#12

Спасибо всем большое! )

лИЗА
#13

4 ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#14

13, А я что-то не поняла этой шутки, объясните, пожалуйста!))

Гость
#15

14, я тоже не поняла... а по теме - кажись да...или там недалеко от него...

Ирина
#16

tutu.ru

Здрасссти
#17

Откуда едешь-то? )))))

Гость
#18

а сколько билет стоит и сколько ехать надо? я тоже хочу.. из питера можно поехать?

Златовласка
#19

В России курорты кошмарны... В Анапе море очень грязное!!!! Тина с июня по август противная вонючая ...Беее.. и еще в Анапе кладбище прямо на обрыве над берегом и периодически несколько гробов смывает в море с трупами.. Трупная палочка там цветет и пахнет! Стабильно несколько случаев инфекции каждый сезон! В этом году отдыхали всей семьёй в Анапе, прямо скажу просто ужас!

В Адлере канализация сливается прямо в море!!! Огромная масса канализационных стоков без какой-либо очистки попадает в Черное море в Анапе, и Адлере. Но курортникам никто об этом не говорит, при этом вонь жуткая и я в жизни туда не зайду!! Ужас и еще раз ужас. ... Совет: если хотите нормально отдохнуть-объезжайте Адлер стороной по крайней ... Море грязное, плаваю фекалии, потому что канализация сбрасывается в море, это просто кошмар, ужас! купались в канализации... Люди , делать там нечего!

Светлая голова
#20
Златовласка

В России курорты кошмарны... В Анапе море очень грязное!!!! Тина с июня по август противная ***** ...Беее.. и еще в Анапе кладбище прямо на обрыве над берегом и периодически несколько гробов смывает в море с трупами.. Трупная палочка там цветет и пахнет! Стабильно несколько случаев инфекции каждый сезон! В этом году отдыхали всей семьёй в Анапе, прямо скажу просто ужас!
В Адлере канализация сливается прямо в море!!! Огромная масса канализационных стоков без какой-либо очистки попадает в Черное море в Анапе, и Адлере. Но курортникам никто об этом не говорит, при этом вонь жуткая и я в жизни туда не зайду!! Ужас и еще раз ужас. ... Совет: если хотите нормально отдохнуть-объезжайте Адлер стороной по крайней ... Море грязное, плаваю фекалии, потому что канализация сбрасывается в море, это просто кошмар, ужас! купались в канализации... Люди , делать там нечего!

Да не ***** ты! Не верьте ей! В сезон,в Анапе,много народа и столько же спекулянтов.Цены-сказка!Советую останавливаться по прибрежным станицам-цены ниже и спокойнее!Вода везде нормальная!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: