Гость
Статьи
English First. Курсы в …

English First. Курсы в США и Англии. Зайдите, кто ездил.

Девочки, меня интересует, сложно ли получить визу, если едешь по языковой пргорамме EF. Пожалуйста, напишите, куда вы ездили, на сколько и какие стрыны Вы успели посетить до поездки! И еще можно что-нибудь, что посчитаете нужным. Заранее спасибо.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
lina
#1

Я ездила, в Ирландию ток учить английский, первый раз поехала в 2003 году, проблем с визой не было,агентство все сделали нормуль!,а когда поехала уже два года спустя начались проблемки,но ток цели были чуть выше чем просто изучение языка..))

Первый раз ездила на языковые курсы на две недели,меньше смысла нет, а потом уже целый год там жила.

Сенека
#2

Автор,только не с EF!Поганей фирмы не видела!Ездила учиться на Мальту-ужас!Подруги ездили с EF во Францию,Англию-такого же мнения!

Вика
#3

Сенека, а можно поподробнее? что вам не понравилось? Меня, как и автора этот вопрс интересует, т к хотела поехать куда нибудь, но еще не выбрала куда

Антонина
#4

я ездила c EF в Лондон и все было просто отлично!

Аля
#5

Дочка была по программе в Калифорнии прошлым летом. обошлось без проблем, хоть и волновались с мужем порядочно, еще бы - ребенок впервые так далеко. приехала довольная и полна впечатлений. в следующем году планируем следующую поездку. а Вам - удачи!

lola
#6

я побывала в Англии, дали визу, все норм, если едешь обучаться на короткий срок

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: