Гость
Статьи
Египет и Ямайка!!!

Египет и Ямайка!!!

Хочу поехать на море, и встает вопрос - поехать в декабре в Египет или в феврале на Ямайку.
Скажите, знающие люди, как погода в Египте, конкретно в Шарм-Эль-Шейхе в декабре? Купаться-загорать можно? Темнеет рано?
Или стоит поднакопить и поехать на Ямайку, если выбирать из этих двух стран?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
я забыл подписаца, асёл
#1

про египет - тема баян. раз в неделю подымается.
лучше в голландию. тоже самое плюс лыжи :)

Гость
#2

Да какие лыжи, я море хочу и солнце :)

Гость
#3

если ямайка, то лучше на кубу, на ямайке население не совсем адекватное

Гость
#4

Нееет, именно на Ямайку хочется, принципиально. Хотя я бы тоже лучше на Кубу или в Доминикану... Но не от меня зависит =(

Гость
#5

а почему неадекватное?

Гость
#6

5, а вы не знаете? Тогда вам точно там делать нечего

Гость
#7

6, укуренные чтоли? Так и мы туда за этим, так сказать, влиться в атмосферу!

Гость
#8

7, ну и нах тогда про Египет ваще спрашивать? Если за этим, то определенно на Ямайку.

Гость
#9

ага, и ходят без трусов, сидят на дереве

Гость
#10

на море хочется, вот и думаю, либо на Ямайку и отрываться по полной, либо дешево и сердито в Египет. Только если в Египте в декабре далеко не лето, тогда он отменяется. Потому и спрашиваю =)

#11

В Египте в декабре загорать-купаться можно, темнеет рано, ночью прохладно.

Руся
#12

Вообще про Египет такая разная инфа. Мужик мне сказал ничего в декабре. А приятельница бывавшая в октябре, сказала, что уже ей было холодно и два раза всего искупалась.

гость
#13

сравнили *** с пальцем... египет с Ямайкой рядом не стоял.

#14

план б) узбекистан на границе с казахстаном :)))

ODIN
#15

Боюсь Ямаика, ничего там xорошего нет, по сути говоря, будем многим не по карману. Цены у моря на бунгало дорогие, любят обманывать иностранцев, ваш язык точно не поимут, много криминала. Лучше Египет.

ODIN
#16

Нэдекватное, мягко сказано, у многиx из Москвы гонор до небес, так вот какои-нибудь абориген может вам по зубам сьездить за просто ТАК, за ваш вид, напористость, тетки тоже драчливые.

Автор
#17

слава богу я не из Москвы!!! )))