Гость
Статьи
в Египет …

в Египет январь-февраль

Привет всем! Собираюсь поехать на отдых в Египет в конце января 2009 г.Пожалуйста, поделитесь те кто был, какую одежды с собой брать в это время года? Как одеватьс? Я еду впервые. Спасибо за ответы.

Polka
5 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Я вот тоже собираюсь. в это же время и тоже первый раз) Послушаю пока)

Vizavi
#2

вечером там сильные ветра, нужно иметь брючки, кроссовки, ветровку. водичка может показаться прохладной, но днем солнце будет палить. Не забудьте аптечку, солнцезащитный крем, очки. Воду пейте из бутылочек. Бакшиш - чаевые по чуть-чуть.

Тулямба
#3

Были в январе в пршлом году, ветра сильные, день на день не приходится, в Шейхе потеплей в это время, загорать можно, иногда в спорт костюмах сидели на пляже, может быть так, с утра солнце и жарко, а потом как дунет и труба, благо бар бесплатно, пили постоянно, иначе простудились, но компания подобралась хорошая, весело было, по вечерам на улице не комфорно, в фойе играли в карты, нарды, с собой брали, ну и в 10 шоу и дискотека, веселились после 2-3 коктейлей, а вообще как настроитесь, если позитивно, то всё будет хорошо, во всём есть свои плюсы, в любом случае солнца будет куча, вода конечно прохладная, но окунуться можно, выбирайте отель, где бассейн с подогревом есть, хотя в каждом отеле есть крытые бассейны. для загара обязательно как обычно берите, спорт костюм, куртка ветровка, брюки, по вечерам самое оно. Удачи и хорошего отдыха.

Polka
#4

спасибо за советы, а еще вопрос, много читала что водой которая течет из под крана, нельзя даже чистить зубы не то что пить? Как с этим быть?

#8

Не самое лучшее время для поездки, море очень холодное будет и по вечерам совсем не тепло.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: