Гость
Статьи
Что делать, если вся …

Что делать, если вся трудовая деятельность не влезает в анкету на загранпаспорт?

Собралась подавать документы на биометрический загранпаспорт. Молодцы, ничего не скажешь, просят расписать всю свою работу за последние 10 лет, при этом отводя на это всего 10 строчек, плюс если ты не работала - указывать отдельной строчкой. А у нас фирмы по 10 раз на дню менялись, работала по месяцу и уходила несколько раз. И что мне теперь делать. Добавить строчки нельзя, анкета попозлёт на 3ю страницу, а предполагается, что анкета будет распечатана на одном листе с лицевой и обратной стороны. Помогите!

Наташа
15 ответов
Последний — Перейти
ъ"
#1

дык спроси у референта в овире

Анюта
#2

мелким почерком (шрифтом), залезая на поля и за края таблицы. Я так заполняла - никаких претензий, чего не поймут, проверят по своим каналам все равно :-)

Автор
#3

1: Для этого нужно отостоять огромную очередь, ралди того чтобы просто спросить.

Автор
#4

Анюта: это анкета на биометрический паспорт, там всё нужно писать в строго отведенных местах, на поля заезжать нельзя.

Cocette
#5

Значит мелким почерком пишите, в одной строчке- две строчки

Автор
#6

Cocette: повторяю ответ, там строго отведенные места под даты, работу, адреса.

Без Башни
#7

вы сделайте еще один лист, разграфленный так же, как таблица на обороте первого листа. И последние строчки, после таблицы (где написано подпись и др.) перенесите на этот лист, а свободное место будет как-бы продолжение таблицы. Всегда так делают.

Автор
#8

Без Башни: это анкета на загранпаспорт НОВОГО образца, она в формате pdf, который править нельзя!

ГостЪ
#9

Автор, в аналогичной ситуации я просто указывала не все места работы, а сколько влезло, последние соответственно указала. И ничего. Все норм. Загран сделали. Биметрический.

Автор
#10

9: А паспортистка же проверяет вашу трудовую книжку. Разве нет?

Гость
#11

Девочки, а при оформлении загранпаспорта в УФМС потом проверяют эти места работы?

Мария
#12

Сообщаю из первоисточника: НИЧЕГО ПРАВИТЬ НЕЛЬЗЯ! Я сдуру нашла в инете док-овский файл, наделала кучу дополнительных строк - в итоге ВСЕ пришлось ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ заново! Выход такой: если у вас были повышения (допустим с должности специалиста до начальника отдела), то указывайте только ПОСЛЕДНЮЮ должность. Залезать за края НЕЛЬЗЯ! У них стоит сканер, и если вы велезете за края, у них это не попадет в программу!

Автор
#13

Мария: а прикол в том, что я сегодня дозвонила по горячей линии в этот УФМС и мне сказали, что нужно просто дополнительно распечатать бумажку обратной стороны, типа прогонят через свой компьютер ещё раз. А по поводу выхода: я тоже нашла в инете вариант, что если вы проработали в одной компании и менялась только ваша должность, то просто через запятую её и указываете.

ТОПКА
#14

10, конечно нет! Никто не проверяет никакие трудовые (кому это нафиг надо)) и распечатывать дополнительные стороны не надо! просто указываете места работы в порядке убывания - столько, сколько влезет, и все.

Владимир
#15

За 10 лет это жесть, не все на одном месте сидят а кто-то уже 20 работ поменял... а то перерыв 2 месяца как заполнять головой не думают

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: