Гость
Статьи
Запуталась …

Запуталась вконец...Загран!

Запуталась я уже с этим заграном...В анкете о трудовой деятельности за последние 10 лет. У меня в этот промежуток попадает потупление-окончание университета. Как там писать с этими датами? 06.99 школу окончила. Потом писать до что сентября я ничего не делала? Ладно, в сентябре поступила. В мае окончила. Так? И ещё, что ПРАВИЛЬНО писать в периоды когда я не училась и не работала? И надо свой адрес домашний писать или просто прочерк? Ужас, мозги уже кипят. Помогите, пожалуйста:(
А паспорт старого образца у нас уже не выдают, как я поняла?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Девушка-программер
#1

Да, писать адрес домашний в периоды когда ничего не делали.

лягушка
#2

Девушка-программер ответила. Писать тщательно, чтобы не было никаких разрывов во времени. Даже если один месяц не работали - "не работала", домашний адрес и телефон.

Петр
#3

Там где я делал паспорт была услуга. Какая-то фирмочка за 350р за тебя заполняла анкету. Те кто пожадничал ходили в ФМС по 2-3 раза, отсиживали двухчасовую очередь, выясняли что что-то там не так заполнили и шли домой, перепечатывать анкету.

Сливки
#4

Посмотрела, свою анкету. Я тоже окончила школу в 1999 году. Период с 06.99 по 09.99 я оказывается вообще пропустила (т.е. 2 месяца), но никто не обратил внимания. А анкету начала с периода учебы в школе (с ... по 06.1999 школа такая-то). Печатала сама, скачала с официального сайта. Только важно печатать с Adobe Acrobate 9 версии, т.к. в 7 версии много глюков и не получается распечатать. Документы собрала сама. Сдала с первого раза.

Гость
#5

Спасибо всем большое!

Автор
#6

Ой, девчонки...а надо писать НИГДЕ НЕ РАБОТАЛА или ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЛА? Или что-то ещё????

Гость
#7

"Временно не работала" и домашний адрес справа. Так же не забывайте писать должность на месте работы. На счет дат, пример: если одна работа 01.2004-05.2006, то следующее место 05.2006 -... МЕСЯЦ тот же, не следующий. Не должно быть разрывов в дате.

Гость
#8

Петр, а я сама заполнила анкету, простояла 5 минутную очередь и сдала документы с первого раза.

Гость
#9

в течении какого времени делается паспорт?

Катрин
#10

9, в среднем месяц.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: