Гость
Статьи
Краснодарский край

Краснодарский край

Посоветуйте пожайлуста какой-нибудть пансионат или санаторий в Краснодарском крае, можно также базу отдыха. Хотим с МЧ съездить отдохнуть вдвоем.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, поезжайте лучше в Европу, что вы придумываете приключения на свои головы? Какой Кр. край? Смешно, право.

С МЧ в санаторий? Он что - болеет у вас?

мики
#2

Лучше в Крым, нафиг Краснодар, жуть

#3

Не, тогда уж лучше в Кисловодск.

#4

А Краснодарский край, кстати, для отдыха вполне хорош - тот же Геленджик, тока в связи с подготовкой к Олимпиаде там все наверное сильно подорожало.

Гость
#5

хе-хе, любители экстрима по-советски? санаторий - котлеты из хлеба и клизмы по вечерам?

Гость
#6

Мне очень понравилось в "Шексне" в Лоо

Соня
#7

Обожаю Туапсе и Сочи! Но там наверное цены сейчас ого-го!

Гость
#8

http://www.2r.ru/kr_krai.asp

Гость
#9

Санаторий Орджоникидзе в Сочи: не очень дорого, но красотища.

Гость
#10

Санаторий им Орджоникидзе, санаторий Светлана в Сочи, в Адлере база отдыха Адлер она за городом почти, в Адлере пансионат Знание, СССР бывший Аэрофлот, сами смотрите по карте края и выбирайте, чтобы не в горах был, да и без санатория приезжаешь и жилья полно на любой вкус и кошелек.

Ога
#11

анапа, садитесь в любое такси и говорите что вам надо, вас отвезут в лучшем виде.

Панда
#12

Геленджик, Анапа. Еще в Агое понравилось.

#13

Я конечно не знаю относится ли адлер к краснодарскому краю,но там мне очень понравилось.помимо него была еще в городе алупка в крыму и в анапе.так вот,адлер,по моему,лучше всего этого.Там море намного чище.Кафешек до фига.Рядом абхазия и сочи.милости просим на экскурсии. Остановиться можно в поселке веселое.Получше всяких пансионатов будет.Там дофига всяких симпатичных домиков.По дороге к морю будет кафе-столовая бережок с очень достойными блюдами и приемлимыми ценами. Извините что пишу так вовремя.))) Пусть это будет вам так,на заметочку))))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: