Гость
Статьи
Сочи: стоимость такси …

Сочи: стоимость такси из аэропорта

В КВНе Сочи назвали "борзотаксистск". Еду в санаторий "Изумруд", он в Адлере. Через день после меня сестра в гостиницу "Жемчужина" едет. Сколько реально стоит поездка на такси? Таксисты ведь цены заломят, мама не горюй. Я знаю только одно, что Изумруд недалеко от аэропорта. Подскажите, пожалуйста.

гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам такси,в аэропорту постоянно курсируют автобусы и остановки почти у каждого санатория.

Гость
#2

Vo vremya foruma v sentyabre prosili 700 rubley ehat kak is moskvi sheremetievo v tsentr po vremeni. Vsyali nomer u taksista kotoriy ves v aeroport obratno, +7-918-202-7205 Igor, no nikogda bolshe ne polsovalis tk do sochi ne doehali )))

Гость
#3

Автор, правильно Гость 1 говорит, езжайте на автобусе

Гость
#4

так аэропорт в адлере...и конечная ж/д тоже в адлере...вообще не вижу проблемы...общественный транспорт вам в помощь...

гость
#5

Ребята, я одна с двумя детьми, поэтому без такси не обойтись. Если скажу 200 рублей (до Изумруда), меня повезут или дурой назовут?

Гость
#6

5,никто за такие деньги везти не будет-1000 потребуют

сочинка
#7

если в аэропорту брать у бомбил то и 1500 руб, и 3000 руб. А если заказывать нормальное такси, то 700 - 800, до самого центра, до жемчужки. тел. сочинского такси 8(8622)500-100

местный житель
#8

дешевле не встречал! попробуйте набрать 8(8622)369-360

местный житель
#9

да есть ещё сайт http://www.kapriz-sochi.ru

Василий
#10

Постоянно пользуюсь услугами Такси-плюс. Никаких проблем не было.

Цены одни из самых низких, диспетчеры сразу говорят тариф на поездку

(если назвать точный адрес). Водители обычно вежливые.

Если нет свободных машин - сразу перезванивают и сообщают об этом. Можно заказать такси

прямо с сайта. При заказе такси через сайт вы получаете скидку в 10%,

http:\\www.taxiparusplus.ru. Такси "Парус-Плюс" - единственное сертифицированное такси в

Лазаревском районе Большого Сочи!

Виола
#11

89186003035 и будет вам счастье! Ездию с ними каждый год. Адекватные цены и хорошие машины. Из сайт taxisochi.net

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: