Гость
Статьи
Турция, парк водных …

Турция, парк водных атракционов.

Я весом 124 кг. решила спуститься по трубе (водная горка в виде трубы).
Передо мной стоит девочка лет 5. Я прикидываю, что если я поеду за ней, то могу догнать ее в трубе и задавить, т. к. при моем весе я буду лететь по трубе со скоростью снаряда. Поэтому, предлагаю девочке пропустить меня вперед и ехать после меня. Вот, прыгнула я в трубу и полетела, а на вылете из трубы в воду вижу, что стоит какая-то баба с растопыренными руками. Ну я ей со всего размаха ногами в грудь и впечатала. Это оказалась мама той девочки. Она не знала о нашей рокировке и пыталась поймать из трубы дочь. Как сейчас помню ее удивленные глаза....

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Сова Кука
#1

и смех и грех

ФантазиЯ
#2

Прикол!!!!!!!!!!!!

гость
#3

Я надеюсь, что это разводка. Зачем с таким весом с горок кататься?

#4

Под столом, как говорится))))))))))))))))))) Бедная мама девочки... Даже если б ваш вес был 70 кг, глаза были б не менее удивленные)

Гость
#5

Спасибо за позитив))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#6
гость

Я надеюсь, что это разводка. Зачем с таким весом с горок кататься?

Согласна, да еще в тех местах, где дети, придавит кого ненароком, даже не заметит, я бы на месте автора постеснялась. Если отрастила свою ж.. на 124 кг, сиди тихо и не позорься.

я
#7

Ну и что теперь не жить автору? просто надо внимательнее быть..

Ирина
#8

Ну не всем же костями при ходьбе тарахтеть, кому-то нужно бЁть и мягонькими :))) А любить себя нужно независимо от веса. Лучше бЁть доброй но толстой, чем худой стервозиной

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: