Гость
Статьи
Ноябрь-декабрь, куда …

Ноябрь-декабрь, куда поехать? Желательно на острова. И сколько это будет стоить?

Знаю, что подобные темы уже обсуждались..Но не нашла то, что мне нужно) Ноябрь-декабрь, хочу на Мальдивы, Бали..что-то подобное. Кто где был в это время года, что можете посоветовать? На двоих, сервис не обязательно deluxe, можно попроще)) Если честно, я просто вообще ничего в этом не понимаю, поэтому спрашиваю тех, кто был и просто знает...Заранее спасибо! Честно пыталась посмотреть в интернете! Так же буду очень признательна отзывам о конкретных местах!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Апостол
#1

Ноябрь-Декабрь? Только Куба или Доминиканы,там как раз "лето" в это время.

Алиса
#2

о.Хайнань Китай

Мария
#3

На Самуи (Тайланд) - обожаю этот остров, да и недорого выходит... от Бали меня тошнило - такие мерзкие местные жители, хватают за руки, грязные, попрошайки - мерзость!

Гость
#4

Я собираюсь на о. Пхукет (Тайланд)

#5

Ой, а я бы на Мадагаскар слетала отдохнуть.

Авдотья
#6
Мария

На Самуи (Тайланд) - обожаю этот остров, да и недорого выходит... от Бали меня тошнило - такие мерзкие местные жители, хватают за руки, грязные, попрошайки - мерзость!

Мария, про Самуи расскажите пожалуйста. Очень туда хочется. На Пхукете была. Какие там цены на путёвки? И обязательно через Бангкок лететь, прямые рейсы туда есть?

Аманда
#7

Девочки, на Самуи ноябрь НЕ сезон! Погода налаживается обычно в десятых числах декабря!

Ира
#8

В прошлом году я была в ноябре на Хайнане, в позапрошлом году в ноябре на Пхукете, начало-середина ноября. Еще все-таки дожди можно застать, короткие уже, но достаточно мощные, на Хайнане в прошлом году в ноябре вообще поливало оченно не хило.. а помнится несколько лет назад в Патайе в декабре была, вот там уже с погодой не промахнешься. Стоимость вообщем не из дешевых и во многом за счет перелетов.Сразу говорю, меньше чем двушник с носа за две недели в долларах что-то более-менее даже и не рассчитывайте. Двушник-это по минимуму, может и с одним завтраком быть, на Пхукете так часто. Хайнань дороже.. там и в три и в четыре тысячи на одного можно угодить, если местечко взять одно,где отели приличные и китайцев по минимуму. Все ценники даю из Москвы с перелетами.

Мария
#9

Авдотья, была в ноябре на Самуи - погода была великолепная. Вообще с погодой - как повезет. Может все 2 недели солнце сиять, а могут и дожди быть - тут не угадаешь. Но дожди там, как правило, кратковременные и теплые. Прямых рейсов нет, только через Бангкок - островок маленький, международный аэропорт там некуда разместить. По сравнению с Пхукетом цены чуть-чуть пониже (на Пхукете они совсем оборзели - цены завышают на все - и на отели, и на еду).

Птица
#10

Канарские острова - это не так дорого, как кажется, особенно зимой.

Беня
#11
Мария

На Самуи (Тайланд) - обожаю этот остров, да и недорого выходит... от Бали меня тошнило - такие мерзкие местные жители, хватают за руки, грязные, попрошайки - мерзость!

как-то неправдоподобно звучит - я был на Бали и меня ни разу никто за руку не хватал, а если похожее на приглашение и было, то в рамках приличия...как это обычно и бывает у восточных культур. На Бали мне больше всего понравилось из всей Азии, кстати и гиды, и сам в этом убедился, неоднократно говорили, что балийцы самоуважающие и не будут к тебе "лезть" как другие азиаты...

Бред

олеся
#12

египед