Гость
Статьи
Как подешевле поехать …

Как подешевле поехать отдохнуть в Черногорию? Поделитесь опытом?

У туроператоров что Черногория что Хорватия стоят одинаково, но из-за кризиса и прочих обстоятельств нам Хорватия не по карману. Я слышала что Черногория - это очень дешевое направление если ехать самостоятельно. Расскажите кто что знает, поделитесь опытом, пожалуйста!

7 ответов
Последний — Перейти
Мурка
#1

ездила в Хорватию по горящей путевке за 199 евро 2 года назад. Конечно мне повезло. Но пока эти страны для нас безвизовые - самый дешевый вариант это наверное так - ждать горящих путевок (я покупала накануне вылета)

Шапка
#2

Хм...ну щас расскажу,как подешевше то...берёте покупаете один билет в вонючем плацкарте до Черногории,так же берёте большой чемодан,засовываете туда мужа/бойфренда или ещё кого...И катитесь до Черногории.Итого : два по цене одного.А можно ещё в чемоданах,так целую команду увезти.Итого : 10 по цене одного.

#3

Спасибо, Шапка, что поделились опытом :)

гость
#4

покупаете недвижимость в Черногории и каждая следующая поездка будет для вас по цене авиаперелета )

fish
#5

ага.... а так же по цене содержания этой недвижимости :)

Вита
#6

Берите не тур, а самостоятельно все делайте. Покупаете билет и снимаете аппартаменты, еда дешевая. Но придется готовить самой. Я так ездила и Черногорию,Болгарию и Турцию.

#7

Вита, ну в теории-то я понимаю, а на практике... где лучше билеты покупать, где апартаменты бронировать? я вот тут смотрю апартаменты www.adriatic-home.com, а тут билеты www.monte-travel.ru, а вы мне что посоветуете? может знаете какие-нибудь проверенные сайты?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: