Приблизительно во сколько денег вам обходятся поездки заграницу, а именно в Европу? Особенно интересует Париж, Лондон, Амстердам и другие города! Напишите сколько дней длился тур, что успели увидеть и сколько это стоило) Спрашиваю потому что я живу в Молдавии и у нас большинство людей не может позволить себе такие поездки, средняя зарплата - 9000 рублей на ваши деньги... А туры дорогие, например 4-дневный тур в Лондон стоит приблизительно 1200 евро. Заранее спасибо за все ответы!!
Ну в Лондон-то да, дорого. Но вот подруга ездила в Евротур автобусный (и на пароме), неделя 23000 рублей. Это недорого. Из Питера отдых в Турции столько же стоит на 10-11 суток.
Гость
[389848482]
#2
В Гернании такой тур стоит 200 евро, а 1200 стоит Бали с Явой и Гонконгом
Напишите сколько дней длился тур, что успели увидеть и сколько это стоило)
Спрашиваю потому что я живу в Молдавии и у нас большинство людей не может позволить себе такие поездки, средняя зарплата - 9000 рублей на ваши деньги... А туры дорогие, например 4-дневный тур в Лондон стоит приблизительно 1200 евро.
Заранее спасибо за все ответы!!