Гость
Статьи
Астрологи ответьте …

Астрологи ответьте пожалуйста

Я родилась 5 мая 1990 г, около 5 утра. Подскажите пожалуйста по планетам кто я? какой мой день и т.д?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Я родилась 5 мая 1990 г, около 5 утра. Подскажите пожалуйста по планетам кто я?

Тупень гороскопнутая.

Тамара Радиковна
#2

Ангелами-хранителями людей с датой рождения 21 апреля — 20 мая являются апостол Иоанн Богослов, а также святые Степан и Тамара.


Чем памятна дата 5 Мая?


5 Мая 1926 В связи с Днём печати на Тверском бульваре в Москве открылся первый книжный базар, ставший традиционным

5 Мая 1931 В Лондоне состоялся первый концерт английского Королевского балета

5 Мая 1942 В советском лагере погиб писатель, главный редактор журнала «Чиж» Николай Олейников

5 Мая 1971 Европейские валютные рынки закрываются после начала массового обмена долларов США на марки
Родившиеся 5 мая — настоящие оригиналы. Вы обладаете независимым духом и широким умом, не стесняясь обнаруживать свои знания и делиться новаторскими суждениями. Вас поглощают интеллектуальные цели и идеалистические занятия. Дальновидные и прогрессивные взгляды позволяют предвидеть будущие возможности, которые люди не столь оригинального склада ума не могут себе даже представить. Ваше стремление к независимости поддерживается упорством и целеустремленностью Тельца. Вы с готовностью раздаете советы, как улучшить чью-то жизнь, но активно сопротивляетесь любым попыткам окружающих повлиять на уклад вашей собственной.

Рожденные 5 мая должны так организовать свою жизнь, чтобы добиться здорового баланса и в работе, и в физических упражнениях, и в сексе, диете и досуге. Опасность возникает, когда они сосредоточивают слишком много усилий в одной из перечисленных сфер в ущерб остальным. Выход здесь один — тщательное планирование нагрузок. Импульсивность рожденных 5 мая в любом случае найдет для себя лазейку наружу, так что в этом плане можно не опасаться проблем. Что касается диеты, то рожденные 5 мая предпочитают земную, основательную пищу, поэтому им следует ограничивать себя в потреблении хлеба, мучных изделий, мяса и вкусных, но жирных продуктов. Добиться этого можно лишь путем обуздания разумом физических потребностей.

Гость
#3

Вчера отмечала,а сегодня с бадуна всякую х р е н ь спрашиваешь.

Гость
#4
Гость

Вчера отмечала,а сегодня с бадуна всякую х р е н ь спрашиваешь.

смешно))))

Гость
#5

Наберите- натальная карта в инете (поставьте свою дату) и посмотрите, где у вас планеты находятся. Ну а по солнцу, ясень пень- телец.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Аня
#6
Гость

Я родилась 5 мая 1990 г, около 5 утра. Подскажите пожалуйста по планетам кто я? какой мой день и т.д?

Добрый день! Если будет желание составить платный гороскоп, обращайтесь ко мне на почту prosmotr77@gmail.com Нужен будет также населённый пункт, где Вы родились.