Астрологи, ответьте, пожалуйста
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мою карту. У меня в 2014 году была замершая беременность. Долго лечились, но пока беременность не получается. :( Очень хотим. 02.09.1994, город Набережные Челны, Татарстан
Гость
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
При чём тут астрологи.
Гость
Натальную карту можно составить на Астро-онлине.ру. Там со всеми расшифровками
Гость
Деньги где?
Гость
Сообщение было удалено
Астро-онлине.ру
Гость
Английскими буквами
Гость
Там бесплатно
Гость
Девушка,милая,не верьте в эту чушь.Во всех больших городах сейчас есть центры репродукции.Пройдите обследование,Вам помогут,проведут подготовку,всё сделают и Вы будете счастливы.У моей дочери 13лет не получалось,только деньги уходили на дорогостоящие лекарства.Обратились в центр и с первого раза зачатие.Осенью моему внуку будет 4года.Ни в какие лунные календари не верьте и эти астрологи только деньги выкачивают.
znak.vodoleya11@yandex.ru
Пишите отвечу на ваши вопросы
Сообщение было удалено
просматривается проблемная беременность , энергии тяжелые, трудно будет реализовать в реальности свое желание в этом году.. плюс проблемы со здоровьем есть.. даже если вам удастся зачать , выносить будет сложно ( лучше или отложить н а следующий год или рассчитывать под постоянным наблюдением врача.. В любом случае у вас данная проблема не по судьбе , тут мужа нужно смотреть и в причине разбираться.. Удачи вам, не расстраивайтесь , будет у вас ребенок!
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо большое, немного обнадежили. Просто я ходила к астрологу в своем городе и она сказала, что ребенок будет только после 40 лет
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
!
Форум: Гороскоп
Всего: 35 074 темы
Новые темы за 3 дня: 13 тем
- Эксперты помогите пж с трактовкой таро безумной луны 🙏🙏🙏2 ответа
- Кто может сделать срочный бесплатный расклад таро?Нет ответов
- Живы ли Усольцевы?4 ответа
- Кто подойдёт Тельчихе?5 ответов
- Как распознать у себя подселенца?3 ответа
- Расклад таро. Ответ на вопрос. Помогите растолковать4 ответа
- Погадайте на котёнка, прошу!2 ответа
- Обряд на медовый спас!Нет ответов
- Таро. Что он думал обо мне?Нет ответов
- Астрология. Матрица судьбы3 ответа
Популярные темы за 3 дня:
- Здравствуйте, уважаемые тарологи8 ответов
- А ты использовала ИИ-астролога?8 ответов
- Кто подойдёт Тельчихе?5 ответов
- Расклад таро. Ответ на вопрос. Помогите растолковать4 ответа
- Живы ли Усольцевы?4 ответа
- Как распознать у себя подселенца?3 ответа
- Астрология. Матрица судьбы3 ответа
- Гадание на Таро кто пробовал ? Верите ли ?3 ответа
- Погадайте на котёнка, прошу!2 ответа
- Эксперты помогите пж с трактовкой таро безумной луны 🙏🙏🙏2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема