Гость
Статьи
Гостиница в Москве, …

Гостиница в Москве, центр, бюджет 6-7 тыс. руб. HELP!!!

Народ, помогите, пожалуйста! Еду в командировку в Москву, нужно подобрать гостиницу. Бюджет 6-7 тыс. руб. в сутки. Очень желательно хотя бы в пределах Садового кольца, т.к. все рабочие дела будут происходить в самом центре. Спасибо заранее всем, кто откликнется!

Lady
26 ответов
Последний — Перейти
ликос
#1

Очень вам советую обратить внимание на гостиницы Ирбис и Заря! Если подойдут Вам по расположению, то бронируйте!!! Гостиницы более чем достойные! Можно посмотреть ещё гостиницу Бега.

Ляна
#2

Полезла визитки искать.. мне оченно понравилась гостиница, гнде наши клиенты останавливались. Такая маленькая, частная гостиница около Красной Пресни, поскольку выставка была там, в ЦМТ и цены приемлимые. Кажется называется "Виктория".У меня визитка от них на работе и могу посмотреть только в понедельник.

Ляна
#3
ликос

Очень вам советую обратить внимание на гостиницы Ирбис и Заря! Если подойдут Вам по расположению, то бронируйте!!! Гостиницы более чем достойные! Можно посмотреть ещё гостиницу Бега.

вы что.. это типа "заря-алтай-восток". Да там все лимитчики в советское время останавливались, также не рекомендую и Измайлово и Космос. Есть уже в Москве сеть частных гостиниц, очень маленьких и очень комфортных.

Ляна
#4

Автор. Вспомнила.. Гостиница называется "Мелодия", три звезды, в самом центре стоит. Набирайте в инете.

Татьяна
#5

снимайте квартиру

выходит дешевле чем гостиница - все квитанции для авансого отчета дают!!!!

и при это выгода - своя кухня - где можно готовить!!!!

я снимала квартиру-студию на Большой Никитской, 5 минут ходьбы от Кремля (!!!!!!!)

только это заранее бронировать надо+ еще за один день предоплата!!!!

если останавливаетесь у них на срок более 10 дней - трансфер в аэропорт бесплатно!!!!!

Гость
#6

Отель Элегант на Покровке, отель Татьяна на Павелецкой, г-ца Волга (ну, совсем для командированных, т.е. минимум сервиса,ремонт средний)

Lady
#7

Ликос - Ирбис и Заря от центра далековато, не подойдут. А что можете сказать про Бега? По расположению и ценам вроде неплохо, а вот как там внутри?

Lady
#8

Ляна - вы наверное про Гранд Виктория говорите. Что-то фотографии их номеров смущают, уж совсем-совсем эконом)) А мне туда еще начальника селить)) Или не все так плохо как на фото? Что скажете?

Lady
#9

Мелодию тоже для себя отметила пока рылась в сети, буду в понед-к звонить. Спасибо!

Lady
#10

Татьяна - а более точным адресом не поделитесь? Такой вариант не рассматривала, но раз можете рекомендовать, то поинтересуюсь. Какие там условия в плане сервиса, чистоты, обстановки?

Lady
#11

Еще смущает то, что время заезда почти во всех гостиницах 14.00. А приезжаем мы в 9.00, в 14.00 уже начинаются рабочие дела...Что делать - ума не приложу. Ведь переплачивать еще за одни сутки - вообще не вариант.

Гость
#12

Автор с Вашим бюджетом найдете хорошую гостиницу, вот например не центр но район ВДНХ гостиницы Державная 3500 5 в сутки, гостиница глобус цены такие же, новый ремонт номера хорошие, все есть в номере в державной кровать тв фен посуда чайник чашки бокалы чай кофе холодильник стол шкаф ремонт новый и хороший, думаю и в центре можно поискать хорошие гостиницы тем более бюджет у Вас повыше 4 5 тысяч. Что внутри в Бегах не знаю не была, я сама москвичка но приходилось бывать в некоторых гостиницах, совсем уж отвратные гадюшники не упоминаю. Зайдите на сайт командировка ру и посмотрите, там есть все гостиницы включая мини частные и дрю Удачи!

Гость
#13

Хотя мини гостиницы я бы поостереглась не видя их посещать, там может быть обшарпанная общага с жуткими условиями приспособленная под гостиницу.

#14

За такие деньги, можно отличную квартиру снять в ЦАО.

Ляна
#15
Lady

Еще смущает то, что время заезда почти во всех гостиницах 14.00. А приезжаем мы в 9.00, в 14.00 уже начинаются рабочие дела...Что делать - ума не приложу. Ведь переплачивать еще за одни сутки - вообще не вариант.

Автор. Вы наверное мало ездите по командировкам. Я очень часто.. Всегда есть такая услуга, как ранний заезд, просто при бронировании номера это нужно обязательно указать, придется побольше оплатить, но это не будет оплата за целый день

Ляна
#16

А у меня встречный вопрос к людям, воспользуюсь вашей темой, раз уж так получилось, надеюсь Автор не обидится)) А мне нужны гостиницы в Томске и Новосибирске. Я одна лечу, хотелось бы тоже в центре. В инете-то я нашла, но понять где эти гостиницы не могу, поскольку города эти не знаю.

Lady
#17

Ляна, я мало езжу в командировки, но дело не в этом. Ранний заезд есть не во всех гостиницах. В гостинице Пекин мне, например, чтобы заехать в 10.00, предложили оплатить еще одни сутки, предшествующие заезду. Считаю это нонсенсом

Lady
#18

Города знать не обязательно. Воспользуйтесь Google maps, карту Новосибирска он точно показывает.

Lady
#19

12 - район ВДНХ не подходит совсем. За сайт спасибо, загляну.

Татьяна
#20

10 - остался только телефон - 89055027441

условия суперские, убирают раз в 3 дня!!!!

я жила в доме напротив консерватории - так интересно!!!!

все рядом, все в шаговой доступности - театры, Арбат, ЦУМ, Манежная площадь.....ну и Кремль.

в квартире все есть - и утюг, и ванна, и полотенца меняют!!!

спальня-отдельная комната - оч большая!!!

а 2-я комната - гостинная+кухня (совмещенная).

мне оч понравилось - буду останавливаться именно там - для иногородних - самый кайф!!!

Lady
#21

Спасибо, Татьяна! а сколько вы в сутки платили?

Татьяна
#22

21 - ой не помню - но точно не более 4500 руб.

Guest
#23

А сколько примерно стоит на месяц квартиру снять? Не обязательно центр, но и не Бутово.

Гость
#24

Pekin 6300 na sadovom kol'ce metro Majakovskaja

Гость
#25

Na novom arbate dvuhkomnatnaja stoit 4000 v sutki obychno tam snimaju

Елена
#26

Рекомендую гостиницу Россвязь ,метро Варшавская до центра 12 минут на метро.Чисто,уютно,недорого.тел.988-75-71

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: